Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Согласен для реальшика эрто отвлечение, от работы, да реальшики и не будут рисковать, счётом отвлекаясь на конкурс. А вот новичкам,ИМХО, лучше на конкурсе поиграть, чем демку шпилить.
    сколько участвовал в конкурсах в бытность новичка, столько раз и видел одно и тоже. Разговоры о возможности пойти туда или сюда, а ЕСЛИ это так то можно и этак. Никакого конструктивизма и логики , пустые домыслы и рассуждения. Лучше это время потратить на возможность общения с самим собой и приведения в порядок своих наблюдений и наработок. Конкурс этого под собой не подразумевает. Конкурс это азарт и способ доказать, что ты не хуже других. Для кого то конкурс,это едеинственная возможность заработать первоначальный старт. капитал для работы , т.к. основные его денежные средства заняты другими вопросами. :) . однодневный конкурс не мешает никому ,это просто выброс лишнего адреналина. Также недельный конкурс не приносит большого вреда, а более продолжительный конкурс, является по моему мнению вреден для любого будь он реальщиком или демщиком . Там идёт игра в погоне за лидером, и это уже не является ни отработкой стратегии, ни нработкой нового. ИМХО
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Vertual;42451 Также недельный конкурс не приносит большого вреда, а более продолжительный конкурс, является по моему мнению вреден для любого будь он реальщиком или демщиком . Там идёт игра в погоне за лидером, и это уже не является ни отработкой стратегии, ни нработкой нового. ИМХО[/QUOTE]

По поводу недельного конкурса ИМХО -там побеждают многостаночники. По поводу месячного - ужасно хочется выйграть, после того как услышал про вашу победу с невероятнейшим результатом. Для любого трейдера это достижение - что прыжок Бимона (если не спутал фамилию) в 21 век. Лично для меня конкурсы значат очень-очень много. Безусловно, реальным трейдерам эти конкурсы не нужны, даже вредны. У них в принципе заведомо проигрышная позиция - придётся работатать достаточно "грязно", что может как-то наслаиваться на реальную торговлю, повышая риски, либо работать на конкурсе очень качественно - но тогда рейтинг будет средним. Конечно, конкурсы больше подходят для новичков, а их у нас наверно много.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Список зарегистрированных участников будет опубликован завтра, после 12-00
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю, если будет проводится недельный конкурс то ввести:
    1. Регистрацию участников с высылкой документов как на открытие реал счёта.
    2. Открывать единовременно только одну позицию, размер любой.
    Комент. не буду итак ясно для чего.
    С уважением
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Предлагаю, если будет проводится недельный конкурс то ввести:
    1. Регистрацию участников с высылкой документов как на открытие реал счёта.
    2. Открывать единовременно только одну позицию, размер любой.
    Комент. не буду итак ясно для чего.
    С уважением
    Хотите я вам вышлю давольно приличное количество документов реальных людей , это не выход. По количеству играющих инструментов это вообще абсурд, тут не инструмент играет роль , а количество лотов открытх участником. Нужно ограничивать ЛОТЫ , инструменты трогать не нужно . ИМХО
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Действиетльно тишина.....:fear:

Вот вопрос на обсуждение:

Как Вам введение дополнительных 7 призовых мест в конкурсе и ведение топ 10 участников?

Подробная информация о нововведении появится в течении недели.
    Здоровая мысль.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Хотите я вам вышлю давольно приличное количество документов реальных людей , это не выход. По количеству играющих инструментов это вообще абсурд, тут не инструмент играет роль , а количество лотов открытх участником. Нужно ограничивать ЛОТЫ , инструменты трогать не нужно . ИМХО
    По второму п. именно открывать одну позицию размер любой хоть 0.01 хоть 100 лотов если бабок хватит, причём здесь инструменты не понял.
    А по первому пункту именно документы реальных людей. Тут я подметил один интересный факт, в ветке реальных счетов конкурсантов что-то нет пополнения. Наталкивает на определённые мысли.... Но может я и не прав.
    С уважением
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Чёт терминал тяжёлый стал, или уменя одного так?
    Ты не один.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    analytik  
    Guest
    Я бы с удовольствием участвовал на минимум трёх-, а лучше шестимесячном конкурсе, проводимом на реал-счёте. И целю конкурса могло бы являться не то, что бы выявить победителя, увеличившего свой депо на 1000%, а увидеть реально-грамотную и эффективную работу нескольких трейдеров. Эти результаты могут быть интересны, в первую очередь для инвесторов.
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер всем.
    Ну скока можно обсуждать вопрос о длительности конкурса:(
    Вся прелесть и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ PP в скоротечности...
    Ну зайдите в поиск и найдете 2 недельные ,и 2 месячные .и годовые конкурсы.
    И я уверен, что количество участников РР будет только прибавляться.
    А по поводу 10 призеров смотрю положительно.
    Однако нужно посмотреть условия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать