Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 24 из 54 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А если человек занимает два раза подрят (или не подрят) первое место? Ему зачислят на депо 500-700 уёв повторно?
    Нет, в этом случае открываются отдельные счета. Но вопрос окончательно не решен. И вероятно, если человек занимает три раза подряд первое место в конкурсе, думаю ему будет подготовлен специальный приз.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    Вопрос ещё - как тогда быть в случае, если человек насобирал, например 165 уе, а потом бах и занял 3-е или 2-е место, или набрал в следующем конкурсе 100 уе, к тем 165, что были? Как тогда быть - в правилах эти нюансы не прописаны пока:)

С уважением
    Как только его накопленные средства достигают уровня минимального депозита, участнику открывается призовой реал. В рассмотренной ситуации 265 долларов.
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Нет, в этом случае открываются отдельные счета. Но вопрос окончательно не решен. И вероятно, если человек занимает три раза подряд первое место в конкурсе, думаю ему будет подготовлен специальный приз.
    В виде бана на месяц - чтобы и другим была дорога:D А насчёт моего вопроса, Руслан - не слишком ли это будет? при таком раскладе - через полгода большая часть участников сегодняшних пооткроют реалы и вообще азарт утратит свою силу - дескать можно не спешить , постепенно накапливать... вряд ли мгновенно произойдёт резкое увеличение участников в РР (чем можно будет компенсировать снижение азарта) и поэтому, .... вообще то чересчур Вы добры ко всем нам, ну и за это спасибо, конечно же:)
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    В виде бана на месяц - чтобы и другим была дорога:D А насчёт моего вопроса, Руслан - не слишком ли это будет? при таком раскладе - через полгода большая часть участников сегодняшних пооткроют реалы и вообще азарт утратит свою силу - дескать можно не спешить , постепенно накапливать... вряд ли мгновенно произойдёт резкое увеличение участников в РР (чем можно будет компенсировать снижение азарта) и поэтому, .... вообще то чересчур Вы добры ко всем нам, ну и за это спасибо, конечно же:)
    Посмотрим на результаты, сделаем выводы.
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    тэк-с, Сосед, стучим .. по дереву, перед зафтрашней батальей? :)))
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Тоды закладывать не буду.:)Задам просто вопрос.Матом крыть можно на форуме?Если нет,то что в таких случаях происходит-убирается пост или исправляется,баниться ли временно форумчанин или нет?
    Мат на форуме WHC запрещен, сообщение содержащее мат удаляется, нарушитель получает бан на месяц, при повторении нарушения - бан навсегда.

Сообщение содержащее мат еще в ветке или удалено?
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мат на форуме WHC запрещен, сообщение содержащее мат удаляется, нарушитель получает бан на месяц, при повторении нарушения - бан навсегда.

Сообщение содержащее мат еще в ветке или удалено?
    выражение не имело никакого оффенсивного характера, скорее это было неудачное применение элемента фольклорной окраски :smartass:
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ясность наступила.Он счас прочитает и убирёт,а может уже убрал.Там мат был в шутку и без оскорблений.Так что в данном случае лучше подождать,нежели торопиться.То что мат запрещён,моё мнение так гут,а то ведь запросто в момент суть,смысл,вид ветки поменяется.
    Сосед, тута вот подходяшшая для тебя аватара, как раз для борца за маральную екологию, носи на здаровье :D

http://www.procapital.ru/whc_images/attach/gif.gif

9. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа ..... и дамы.

Начальник собирает сотрудников на планерку
    - Вообщем понедельник, сами понимаете трудный день, тут надо отходить от выходных особо не напрягаться, во вторник как обычно надо начинать раскачиваться для работы, вот сегодня, в среду нужно хорошенько поработать, четверг - это уже почти пятница, а пятница - это пятница короткий день и все такое... Есть у кого вопросы???
    ....................
    - До каких пор будет продолжаться эта *** со средой??!!! :D

За прямой мат прошу извинить ...... думаю все поймут правильно :)

Всем удачной торговли !
    Александр уже отредактировал.
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всё гораздо прозаичней.С одной стороны,его могли просто забанить,по правилам форума.Вот пока не забанили,я\мы его предупредили о такой возможности.С другой стороны,я действительно против ПРЯМОГО мата,может иногда и в тему и по жизни так сказать,но хотя бы буковки то можно изменить.(к данному случаю не относиться,но добавлю ,у меня мнение однозночна против оскорбительного и т.п. мата.Хватает в инете отстойников,где как хошь изливай,унижай,оскорбляй и т.п.).
    а с третьей стороны, без твоей помощи крен бы хто нашол сей маргинальный артефакт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать