Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ещё добавлю к своему предложению , если участник Финала попадает в 5 несколько раз за месяц ,это нужно паощрять. Предложение такое , попадание в пятёрку на последующих конкурсах паошряются, за 5 место -10 $, за 4 -20$, за третье 30 и т.д. к основному финальному счёту. Всё это моё ИМХО и ничего более. Наше дело предложить, Ваше проблемма согласится или отказаться. :) :)
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Немного не по теме, но пока народ в анабиозе, хочется всё же вернуться к теме длительного серьёзного конкурса. Ну хоть какой-то давайте организуем!
    РР - классная вещь. Но - наступает пятница, и возникает пустота. Не знаю, как у других, но у меня уже возникает потребность пообщаться с людьми, имеющими аналогичные интересы, почитать интересные мысли продвинутых трейдеров. Ведь РР не предоставляет возможности в полной мере проявить аналитический талант нашим лидерам, большинство постов о том, кто когда слился. Все поорали, как на митинге, затем шесть дней не знаем о чём говорить, перебираем лениво какие-то темы. Скучновато. На реале, конечно, есть, чем заняться, но это всё в одиночестве, без веселья и достаточно утомительно. А шел бы сейчас 1-2 месячный конкурс - и наш форум бы бурлил, в текущем рейтинге ТОП-50 постоянно бы сменялись ники. Вот был бы стимул каждый день стремиться отработать на все 100%!
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ещё добавлю к своему предложению , если участник Финала попадает в 5 несколько раз за месяц ,это нужно паощрять. Предложение такое , попадание в пятёрку на последующих конкурсах паошряются, за 5 место -10 $, за 4 -20$, за третье 30 и т.д. к основному финальному счёту. Всё это моё ИМХО и ничего более. Наше дело предложить, Ваше проблемма согласится или отказаться. :) :)
    И куда девать ети 10-20 $ если нет реального счёта, минимальный депо на ВХС 200$ насколько я знаю.

Согласен с ОКСИ полностью, хотя уверен, что такой конкурс уже рассматривается в руководстве ВХС.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    И куда девать ети 10-20 $ если нет реального счёта, минимальный депо на ВХС 200$ насколько я знаю.
    Почитай пост на предедущей странице. Я имел ввиду конкурс Финалистов. Добавления к финальному первоначальному счёту . Т.е это даёт небольшое преймущество постояно попадающему в призёры финалисту.
    К реальным счетам моё предложение не имеет ни какого отношения.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но пока народ в анабиозе, хочется всё же вернуться к теме длительного серьёзного конкурса. Ну хоть какой-то давайте организуем!
    РР - классная вещь. Но - наступает пятница, и возникает пустота. Не знаю, как у других, но у меня уже возникает потребность пообщаться с людьми, имеющими аналогичные интересы, почитать интересные мысли продвинутых трейдеров. Ведь РР не предоставляет возможности в полной мере проявить аналитический талант нашим лидерам, большинство постов о том, кто когда слился. Все поорали, как на митинге, затем шесть дней не знаем о чём говорить, перебираем лениво какие-то темы. Скучновато. На реале, конечно, есть, чем заняться, но это всё в одиночестве, без веселья и достаточно утомительно. А шел бы сейчас 1-2 месячный конкурс - и наш форум бы бурлил, в текущем рейтинге ТОП-50 постоянно бы сменялись ники. Вот был бы стимул каждый день стремиться отработать на все 100%!
    Для людей тренерующихся наа Демо , это представляет интерес . Для реальщиков, это пустая трата времени, месяц потери времени и опыта торговли ( а деморежим это потеря для людей работающих на рынке.ИМХО). И поверь мне на слово, никакого интереса из пустых догадок и предположений во время демоконкурса с продолжительностью более недели , Вы не увидете и ничего интересного для себя не откроете. Это будет скорее ИГРА , чем работа. И будет больше вреда, чем пользы.Прошу не пинать ногами . Это моё ИМХО ,проверенное на себе.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чёт терминал тяжёлый стал, или уменя одного так?
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для людей тренерующихся наа Демо , это представляет интерес . Для реальщиков, это пустая трата времени, месяц потери времени и опыта торговли ( а деморежим это потеря для людей работающих на рынке.ИМХО). И поверь мне на слово, никакого интереса из пустых догадок и предположений во время демоконкурса с продолжительностью более недели , Вы не увидете и ничего интересного для себя не откроете. Это будет скорее ИГРА , чем работа. И будет больше вреда, чем пользы.Прошу не пинать ногами . Это моё ИМХО ,проверенное на себе.
    Согласен для реальшика эрто отвлечение, от работы, да реальшики и не будут рисковать, счётом отвлекаясь на конкурс. А вот новичкам,ИМХО, лучше на конкурсе поиграть, чем демку шпилить.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Введение призовых мест, ни у кого возражений конечно не вызовет, ещё найдутся те кто предложит и 20 и 50 :), топ 10 тоже самое.
    Ограничимся десяткой

Как я понял, вы хотите паощрить десятку успешных трейдеров по результатам нескольких конкурсов .
    Все правильно вы поняли.

Идея неплохая, но может быть лучше тогда дать возможность 5 победителям каждого конкурса в течении месяца, посоревноваться a ФИНАЛЕ по окончании месяца на недельном конкурсе с призом например 1000 $.или если у вас позволяют возможности поболее . Это был бы стимул. Но и в Вашем предложении тоже просматривается рац .зерно.
    Может быть в будущем
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение

Согласен с ОКСИ полностью, хотя уверен, что такой конкурс уже рассматривается в руководстве ВХС.
    Копить:excl:
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цифры готовы и утвеждены:D Дождитесь дополненных правил...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать