Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    Поэтому, по большому счёту, благодарность нужно выносить не столько мне, сколько Руслану за такие подарки для всех :D
    10 уе не является подарком, так как надо полгода в десятку входить, и потом пополнить ещё на 140 уёв...и как снимать потом прибыль не понятно...я вопрос задала..а ответа все нет)
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Наконец то!!:thumbsup_002: , полноценная девушка, а то всё части Венеры Милосской какие то!!:thumbsup_002:

И симпатишная какая!
    Хочешь познакомится? Своди ее куда–нибудь. На сайт хорошего ресторана. :D
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    по футболу... второй год жду финала с участием Милан-Челси
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
    Хочешь познакомится? Своди ее куда–нибудь. На сайт хорошего ресторана. :D
    Давай ссылку !!:D
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как это не подарок?!:)Хуже то не будет,для тех кто в тройку не попал,если бы по старым правилам участвовал.Как мин.будет компенсацией за перевод остальной суммы на счёт.Чётось такое предлагали раньше,не помню кто,может и я.:)А прибыль и депо снимаете хоть всё,кроме остатка в 10 баксов.НАймайно,короче молодцы!
    Чёрт!! Мне ВХС нравится всё больше и больше!!:thumbsup_002: Вопрос Руслану, имеет ли ВХС отношение к известной аудиторской фирме Вотер хаус?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как это не подарок?!:)Хуже то не будет,для тех кто в тройку не попал,если бы по старым правилам участвовал.Как мин.будет компенсацией за перевод остальной суммы на счёт.Чётось такое предлагали раньше,не помню кто,может и я.:)А прибыль и депо снимаете хоть всё,кроме остатка в 10 баксов.НАймайно,короче молодцы!
    Не ну Сосед смари сам...на счету допустим минимум 10 призовых уёв!..я допустим ни разу не победив больше за 6 месьяцев добаляю 190 уёв..и начинаю , ну вдруг, крупно зарабатывать...и че, я могу снимать мани не взирая на 10 уе? , тада это не чесно в отношении других победителей! :smartass:
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Не ну Сосед смари сам...на счету допустим минимум 10 призовых уёв!..я допустим ни разу не победив больше за 6 месьяцев добаляю 190 уёв..и начинаю , ну вдруг, крупно зарабатывать...и че, я могу снимать мани не взирая на 10 уе? , тада это не чесно в отношении других победителей! :smartass:
    Почему не честно? Ты вносиш 190 УЕ , а 3 номер ничего не вносит, по моему справедливо.
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    проще считать любую призовую сумму как льготную маржу, чем она, собственно, и является. Так сказать, катализатор процесса сливания кровных денег, гы-гы :D
    как льготную маржу, выраженную не в процентах депо, а в дискретно-абсолютных баксах
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Почему не честно? Ты вносиш 190 УЕ , а 3 номер ничего не вносит, по моему справедливо.
    Ну дык на то он и третий номер а не десятый.
    Кароче, Руслана надо ждать (придет Бальшой брат и нас рассудит):smartass:
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не, ну смысл выделения дополнительных призовых мест ясен, кто не понял, думайте сами. Идея Супер. хы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать