Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Звиняюсь,теперь понял.А Беланов,хоть и забивал,но играл так себе.Кто помнит-бегал он чуть-ли не всех быстрее в мире,потому и убегал.И всё что мог.Блохин,вот это ДА!Тот и убегал и головой думкал,а мячом владел как БОГ!
    Если уж погружаемся в историю - кто помнит как забивали Еврюжихин и Бышовец в 68 в Мехико? Кого то там наши 4:1 обыграли, то-ли бельгийцев, то ли мексиканцев? Ещё пацанёнком болел за наших.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если уж погружаемся в историю - кто помнит как забивали Еврюжихин и Бышовец в 68 в Мехико? Кого то там наши 4:1 обыграли, то-ли бельгийцев, то ли мексиканцев? Ещё пацанёнком болел за наших.
    :) вот тут я пас , я тогда в садик бегал и девчонок щ....... :), мне не до футбола было. :) :) Болею за Локомотив ,а вернее за Сыча и Лоськова. Бышовца не люблю ,не лежит у меня к нему душа ни как к тренеру , ни как к игроку.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Федя вообще вне конкуренции-вспомнил его игру...Загляденье!Тихонова давеча посмотрел в футбольном обзоре.Хо-ро-ший гол забил.Хотя конечно,они больше ценны как распасующие.Старый Спартак вспомнил и опять моя плакать.:)
    Всё же Динамо (Киев) образца 70-х уникальна. Блохин, Онищенко, Мунтян, Колотов, Веремеев... Или это просто мы тогда были молодыми?
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В 1970, бельгийцев.
    А дальше в 1\8 проирали Уругваю. Мяч вышел за боковую линию, наши стали руками махать, а уругвайцы спокойно закатили мяч в ворота Кавазашвили..
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Обещали к лету чат сделать.Во где наговоримся и по рынку и по жизни,а счас нас,за футбол,замардуют не болельщики.Я линяю.А кто не спрятался,я не виноват.:)
    Да, пора освободить площадку для других.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    В 1970, бельгийцев.
    А дальше в 1\8 проирали Уругваю. Мяч вышел за боковую линию, наши стали руками махать, а уругвайцы спокойно закатили мяч в ворота Кавазашвили..

Спасибо! Позор, год перепутал! А про этого судью ещё квнщики шутили: "В чём сходство пинчера и Чинчера? ответ -" И тот и другой сукин сын!"
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Обещали к лету чат сделать.Во где наговоримся и по рынку и по жизни,а счас нас,за футбол,замардуют не болельщики.Я линяю.А кто не спрятался,я не виноват.:)
    точно подметил ,пора сваливать, сейчас придут и новое клеймо повесят.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда то, точно не помню в каком году, мой отец был по работе в Москве, в то же время там была команда Бразилии, ну знаете Пеле, Гарринча, по моему приезжали с товарищеским матчем. Так вот , они жили вгостинице на одном этаже с отцом, он умудрился взять у них автографы, на мяче расписались, вся команда! А я пацан был, мячи дефицит были страшный, если кто помнит, тем более "в шашечку" с нипилем, ну я этот мяч благополучно и затёр в дворовых играх, представляете какой балбес был!!
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо! Позор, год перепутал! А про этого судью ещё квнщики шутили: "В чём сходство пинчера и Чинчера? ответ -" И тот и другой сукин сын!"
    Ну, судья Ченчер судил СССР-Мексика, 0:0. Не давал нашим забивать :mad:
    Вот за ту игру он и удостоился..
    Кстати, Масляков остроумие шутки не оценил, вернее, за пошлость снизил той КВН-команде балл за ответ..
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Руслан!! Готовься, сейчас начнутся, визги!! "ГДЕ-Е-Е МОЙ СЧЁ-Ё-Ё-Т!!!:mad: "

А кстати, Руслан, где мой счёт?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать