Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    не ветка о конкурсе, а театр одного актёра . Гы-Гы-Гы . Всё, заканчиваю балаган, а то ещё с кем нибудь сравнят. всем спасибо за общение, приятно провёл время за разговором. Успехов Вам.

Если Вы приняли замечание о проницательности на свой счёт, то это не так. Оно адресовано GYL
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Сосед;42553]Пока есть чутка времени,расскажу забавный случай,про новичок и прогноз.Точно не помню,вроде в 1986 году,был чемпионат мира по футболу,я тогда на госпредриятии работал=числился,чтобы за спекуляцию или "тунеядство" не посадили.Ну вот.Перед матчем СССР-вроде Венгрия,

Жаль потом бельгийцы в восьмёрку не пустили. Элькьяр, собака постарался.
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте.
    Смотрю вот на разговор ваш и думаю - а о чём он, собсно? И понимаю, что разговор о разговоре, а не о нововведениях, относительно РР :) Предлагаю сделать проще - дать Правила с нововведениями и поставить на голосование. А то на 10й странице обсуждения уже забыли с чего начинали:D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [

Нет , этот пост я не имел ввиду, Имелось ввиду что слишком много разговоров в данной ветке моих и вопросов ко мне. а ветка посвящена конкурсу PP/
    [/QUOTE]

Да-да, разобрались. А насчёт внимания - чем значительнее и неоднозначнее личность, тем его больше. Со стороны виднее - когда Ваших оппонентов начинает "захлёстывать", не тратьте время на аргументы, а сразу "в сад!" ( в смысле в личку:)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    :D другими словами - скучна неделя до четверга
    Вернее, пропал мой опонент по дискуссии из академии МФ :). Вот я и развлекаюсь на данной ветке. прекрасное настроение, дома тихо и спокойно, никого вокруг, почему бы скрасить эту картину беседой с интересными собесседниками. По рынку говорить не хочется ,т.к. считаю с неданего времени, что это вредит самостоятельному анализу.
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не удержался опять встрял :), так нововведенний никаких нет ,хотят увеличить призовой фонд и количество призёров. Не думаю что найдутся противники данного решения. . А по поводу беседы ,это скорее лекарство от монотоности бытия,в виде свечек туда сюда. ИМХО
    :D другими словами - чкучна неделя до четверга
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Я так понял это в мой адрес ,хотя имя неверное. Если вы хотели меня зацепить, то это Вам не удалось. Назовите как хотите, мне по барабану. А вот о Вас это говорит только одно Д..... . Не зная человека судить о нём, это признак воспитания и характера. Тем более новичку который почти не знаком с этим рынком и с данной работой. Какое оно, лучше всего говорит ваш пост. Дуримары пиявок ловят....... :) Не стоит превращать форум в выяснения отношений ,не нравится напишите в личку я вам обязательно отвечу.
    Хей друг отдохни! Если я тебя зацепил, извини! Ты ведь фотку тоже веселую прицепил. Ну ты подумай кто может водиться в "водном доме", - планктон, килька, караси, треска, шуки, киты, ну и пиявки в том числе. А "Дуримар" милейший персонаж. А PP, что высокоинтелектуальный конкурс? К тому же обращался я не к тебе. Ты, чего за "кольт" сразу хватаешся?
    Я бы вообще на месте администрации градацию рыбную ввел. Все веселее жить.:bow:
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Хей друг отдохни! Если я тебя зацепил, извини! Ты ведь фотку тоже веселую прицепил. Ну ты подумай кто может водиться в "водном доме", - планктон, килька, караси, треска, шуки, киты, ну и пиявки в том числе. А "Дуримар" милейший персонаж. А PP, что высокоинтелектуальный конкурс? К тому же обращался я не к тебе. Ты, чего за "кольт" сразу хватаешся?
    Я бы вообще на месте администрации градацию рыбную ввел. Все веселее жить.:bow:
    Извиняюсь за свою подозрительность, но Всё равно есть пожелание быть акуратней в словах ,кто то может неправильно истолковать смысл поста,например как я в данном случае. Вот высокоинтелектуальным никогда бы не догодался назвать данный конкурс, это всё таки больше напоминает игру в рулетку. Ещё раз прошу извинения за подозрение и свои слова.
  9. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [....Надо заметить,что по условиям было,если никто не угадает счёт,то деньги раздаются обратно.Но что начилось,когда счёт стал примерно 4:1 или 5:1.Т.к. все ставки вылетели и остался только прогноз новичка 6:1,то все в начале по-тихоньку,а затем также с кричалками как в начале за наших,начали болеть за венгров.Выйграл "хоккеист",аж сейчас помниться![/QUOTE]

Отличный рассказ.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Самый действенный контроль - установка специальной программы для идентификации от брокера (WHC) на комп трейдера.
    С уважением
    Думаем над этом, программист уже получил задание. То же и с автоматизацией отчетов в течении конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать