Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Стакан на фьючерсном рынке
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, только с гэпом что-то не дошло до меня.....
    Допустим, сейчас контракт торгуется по цене около 100, я выставляю BuyLimit 90. Сегодня цена не достаёт до моего ордера, а завтра рынок открывается с разрывом вниз, пусть Open=80, Получается, что я сразу имею убыток -10 ?
    ааааа.....дошло пока писАл!!!! Это в метатрейдере так будет! :)
    Т.е. если мой лимитный ордер стоит на 90, то его кто-то купит (вернее мне кто-то продаст) соответственно цена ласт такая будет.
    Получается, что если я лимитник хоть на один контракт выставлю и не отменю на ночь его , то гэп дальше моего ордера никак не получится?
    И тогда выходит, раз был гэп, значит в этом промежутке не стояло ни одного ордера?
    Получается, я могу сделать "подлянку" любителям работать на гэпах.
    Буду выставлять ордера перед закрытием чуть пониже/повыше рынка,
    завтра они сработают и фигушки вам, а не гэп.....?
    Петрович,может ну их на фиг,этих геповцев!:)Люди рвуться за бидами,а Вы им нате вам,пжалуста,т.е. на себя принимаете геп,ценник под вами падает и не факт,что вернётся.Если индексы ушли далеко от прошлого закрытия стоков за "ночь",то и на стоках будет геп.Сильный движок по сырью за ночь также повлияет на нефтестоки.Ну это то и так понятно и Вам известно.Я к тому,что геп на всех рынках НЕ ЗАКРОЕШЬ(Амеры тоже не сдаются!:)).Дело в том,что есть предсессионная торговля,т.е. уже на ней вырисовывается будет геп или нет.У некоторых брокеров тоже уже стоят повышенные или наоборот пониженные спрос\продажа ВО ВНУТРЕННЕЙ торговле,для своих клиентов.Перед самой торговлей Вы и ВСЕ также видят в биржевом стакане сильное смещение спроса и предложения.Конечно и в этот момент пытаются замутить,но редко,по мелочи и практически никогда при явном сигнале к гепу,т.е. ДО торговли биды могут стоять аж в перемешку с асками,но за секунды до торгов их снимают.Основая инфа у меня по ммвб,ртс,фортс,но у амеров также или почти так,только более запутанней,т.к. кроме бирж ещё много торговых систем,со своими правилами и т.п...
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Короче понятно....Без стакана не разберёшься... (а лучше поллитра) :D
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Короче понятно....Без стакана не разберёшься... (а лучше поллитра) :D
    Точно,только с ним.;)
  4. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно бы посмотреть видео про стакан... кто-нибудь может выложить ссылку с видео-файлом, в посте выше "файла не существует".

Сам я стакан рассматриваю как возможность среднесрочного потенциального поведения рынка. Инфу беру с Оанды
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iluuuha Посмотреть сообщение
    Интересно бы посмотреть видео про стакан... кто-нибудь может выложить ссылку с видео-файлом, в посте выше "файла не существует".

Сам я стакан рассматриваю как возможность среднесрочного потенциального поведения рынка. Инфу беру с Оанды
    Ссылка исправлена. Можно скачать здесь
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно консультацию pls, как запустить все это. Файл мультимедия - в нечитаемом виде, в свойствах пишет - Приложение: Неизвестное приложение, и зачем в архиве второй файл?
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
    Можно консультацию pls, как запустить все это. Файл мультимедия - в нечитаемом виде, в свойствах пишет - Приложение: Неизвестное приложение, и зачем в архиве второй файл?
    Откройте flash-файл Internet Explorer'ом
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, помогло
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Исправьте ссылку ещё раз, пожалуйста. Не удается скачать видео.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Руслан сегодня исправит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать