Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (ShaoLine) - 5001023
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я в вас верю. Попробуем. +10$
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Огромное спасибо за теплые, ободряющие слова! Постараюсь не подвести ваши ожидания.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые дамы и господа! Отбить просадку до окончания ТП, к сожалению, не получается. К тому-же золото пробило все трендовые линии и уровни поддержки и ломанулось вниз вопреки прогнозам. Понимаю, что инструмент высокорисковый, но войти уменьшенным лотом, как обычно это делаю, не представляется возможным. как результат - еще один серъезный убыток. Работать на среднесрок с минимальными стопами нет смысла, цена их слижет, а нормальные стопы при их срабатывании вгоняют меня с глубокую депрессию, т.к. это приличная часть депозита. В результате мной принято решение о закрытии данного счета, поторгую временно на личных счетах, увеличу КУ до 3к $ и тогда уже приступлю к торговле на ПАММ.
    Приношу свои извинения тем инвесторам, которые, вопреки предупреждениям, все-же вложились в данный счет.
  4. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Печально. Надеюсь штрафы за досрочное с тех кто вложился и ещё не успел полный ТП пройти не будет? )
  5. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нет, закрою сделки, которые еще наращивают прибыль, частично покроется убыток, и подам заявку на закрытие счета. Все средства выведутся на счета инвесторов без штрафа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать