Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой сетап
+ Подписаться
Страница 71 из 85 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Спасибо, Павел. К сожалению я неразумно израсходовал все попытки, хотя никакой необходимости в этом не было. Да и кроме того, за время более, чем год ни 1 человек в ШУ не достиг финала. Я стараюсь развить свой личный счёт. Может быть, потом создам памм счёт, независимый от ШУ.
    Меня так же такие мысли посещали. На счет выпускников то за весь период ШУ действительно не было достойных окончить ШУ. Сам доходил до 4-го этапа и терял депозит там, думаю что много кто ломался получая такой депозит в свое распоряжения. Но теперь я чувствую что готов.

Если будете заводит новый ПАММ, то обязательно не забудьте завести тему на этом форуме, что бы ми могли наблюдать, и если что то поддержать))).
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Меня так же такие мысли посещали. На счет выпускников то за весь период ШУ действительно не было достойных окончить ШУ. Сам доходил до 4-го этапа и терял депозит там, думаю что много кто ломался получая такой депозит в свое распоряжения. Но теперь я чувствую что готов.

Если будете заводит новый ПАММ, то обязательно не забудьте завести тему на этом форуме, что бы ми могли наблюдать, и если что то поддержать))).
    Дай Вам Бог удачи! Вы вполне можете и достойны. Только железно нужно соблюдать правило на четвёртом этапе ни при каких условиях не допускать риск более 5%. Пока никто этого правила не смог придерживаться до конца. Из-за этого и нет выпускников.
  3. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Когда закрывается одна возможность, то открывается несколько других. Не расстраивайтесь. К худшему или к лучшему, происходит что-то, часто, можно понять только со временем (подбирал слова - написал то, во что верю). Удачи Вам!
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Когда закрывается одна возможность, то открывается несколько других. Не расстраивайтесь. К худшему или к лучшему, происходит что-то, часто, можно понять только со временем (подбирал слова - написал то, во что верю). Удачи Вам!
    Большое спасибо. Я уже это чувствую. Проект меня многому научил: планировать свои действия и описывать , записывать выводы по каждой сделке, более взвешено относиться к управлению депозитом. Продолжаю это делать. В любом случае с форумом не расстаюсь. Результатами (надеюсь, они будут положительными) поделюсь.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Все, кто смотрит мою тему, здравствуйте и процветайте. Я снова делаю попытку преодолеть сложности ШУ. Надеюсь, на этот раз более удачно. Многое осмыслено, многие ошибки учтены, и продумано, как их преодолеть. Начинаю.

План на первую неделю первого этапа.

Наиболее вероятно, на мой взгляд, движение пары фунт доллар вниз после завершения коррекционной [4] of iii of 3 of III волны. [4] волна формирует сходящийся бегущий треугольник, поэтому после его завершения будет выставлен на уровне окончания волны (D) отложенный стоп-ордер с целью получить прибыль в волне [5]

6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Согласно плану выставил отложенный ордер на продажу по валютной паре фунт доллар с параметрами:
    Тип ордера - sell stop
    Объём = 0,05
    Цена = 1,5920
    Stop loss = 1,6050
    Take profit = 1,57
    Риск = 130 пп = 65 $ = 4,33%
    Прибыль = 220 пп = 110 $ = 7,33%
    Матожидание = 1,7

В зависимости от ситуации на рынке параметры ордера могут быть изменены в сторону уменьшения риска.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Формирование треугольника в волне [4] of iii завершилось, и началось формирование волны [5] of iii. Изменил параметры отложенного ордера. Установил ордер по цене 1,5950, а защитный стоп по цене 1,6025. Риск = 75пп = 37,5 $ = 2,5%. Пока писал, ордер захвачен и в работе.

8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Формирование треугольника в волне [4] of iii завершилось, и началось формирование волны [5] of iii. Изменил параметры отложенного ордера. Установил ордер по цене 1,5950, а защитный стоп по цене 1,6025. Риск = 75пп = 37,5 $ = 2,5%. Пока писал, ордер захвачен и в работе.
    Перевёл позицию в безубыток. Stop loss=1,5940
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Выставил ещё 1 лимитный ордер по паре фунт доллар на уровень предполагаемого окончания волны (2) of [5]of 3. Параметры:
    Тип ордера - sell limit
    Объём = 0,05
    Цена = 1,5990
    Риск = 35 пп = 17,5 $ = 1,17%
    Прибыль = 290 пп = 145 $ = 9,67%
    Stop loss = 1,6025
    Take profit = 1,57
    Матожидание = 8,3
    Если открытая позиция устоит, ордер удалю

- - - Добавлено - - -

Выставил ещё 1 лимитный ордер по паре фунт доллар на уровень предполагаемого окончания волны (2) of [5]of 3. Параметры:
    Тип ордера - sell limit
    Объём = 0,05
    Цена = 1,5990
    Риск = 35 пп = 17,5 $ = 1,17%
    Прибыль = 290 пп = 145 $ = 9,67%
    Stop loss = 1,6025
    Take profit = 1,57
    Матожидание = 8,3
    Если открытая позиция устоит, ордер удалю

Позиция закрылась по stop loss. Прибыль = 4,5 $
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Написал, что выставил ордер, а на самом деле выставить не успел. выставлю чуть позже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать