Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой сетап
+ Подписаться
Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Закрыл половину позиции по GBPUSD. Убыток = 2,96 $ (0,2%)
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Повторно открыл дополнительную позицию по GBPUSD, так как цена обновила минимум и начала движение в сторону коррекции. Параметры:
    Тип позиции - buy
    Объём - 0,02
    Цена - 1,64585
    Sell stop - 1,6435
    Take profit - 1,68
    Риск - 23,5 пп - 4,7 $ - 0,31%
    Прибыль - 341,5 пп - 68,3 $ - 4,55%
    Матожидание - 14,5
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Коррекция по-прежнему не начинается. Тем более. что ожидаются сегодня негативные новости по фунту. Поэтому закрыл обе позиции с убытком - 5,31 $
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    На истекшей неделе потерял 58,72 доллара и довёл депозит почти до критического уровня, за которым прощание с проектом. Осталось 1274 $. Но, поскольку надежда умирает последней, всё-таки сделаю ещё одну попытку исправить положение. По GBPUSD цена, по моему мнению, достигла вершины своей 1 волны нисходящего тренда и должна начать коррекцию в пределах примерно 300 - 400 пунктов 2 волны. Если моё предположение правильное, и мне удастся взять большую часть прибыли в этой волне, то ещё можно будет побороться.

5. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На истекшей неделе потерял 58,72 доллара и довёл депозит почти до критического уровня, за которым прощание с проектом
    Приветствую! неужели уже все пять попыток извели?

По GBPUSD цена, по моему мнению, достигла вершины своей 1 волны нисходящего тренда и должна начать коррекцию в пределах примерно 300 - 400 пунктов 2 волны. Если моё предположение правильное, и мне удастся взять большую часть прибыли в этой волне, то ещё можно будет побороться.
    хорошая мысль, но пока валимся в баи не стоит.Цена ведь должна потенциал показать.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день, Алексей. Да, все растерял, но ни разу не слился. Мог бы спокойно ещё год играть на третьем этапе. Тем более, что я сейчас пересмотрел свою стратегию в отношении ММ и установил для себя жёсткие правила, которые буду выполнять неукоснительно. Все стратегии гроша ломаного не стоят. если не выполняется ММ. Относительно фунта, там всё понятно, что ничего непонятно. Конечно будет пока идти вниз, как и евро, но до каких пор - непонятно. Уже ж давно валятся, пора сделать передышку, а они вон что вытворяют.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Нарушу 1 раз за год правила. Думал, что уже не буду больше ничего открывать. Но всё же решил напоследок ещё раз рискнуть. Или пан или пропал. Авось, недельное молчание мне простят.
    Выставил отложенный ордер на продажу по GBPUSD из расчёта, что заканчивается (iv) волна, и надеюсь получить прибыль в (v) волне. Параметры:
    Тип ордера - sell stop
    Объём - 0,05
    Цена - 1,62
    Stop loss - 1,6330
    Take profit - 1,5950
    Риск - 130 пп - 65 $ - 4,33%
    Прибыль - 250 пп - 125 $ - 8,33%
    Матожидание - 1,9

8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Выхожу из проекта, Как - то так получилось. Видно, попал в полосу неудач. Не сливался, слава богу, ни разу. Но после добровольного выхода из третьего этапа ни разу не удалось в месячный срок набрать 5%. Большая благодарность руководителям этого проекта. Считаю, что он много дал мне для опыта в трейдинге. Прошу Директора ШУ отправить мою тему в архив
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Выхожу из проекта, Как - то так получилось. Видно, попал в полосу неудач. Не сливался, слава богу, ни разу. Но после добровольного выхода из третьего этапа ни разу не удалось в месячный срок набрать 5%. Большая благодарность руководителям этого проекта. Считаю, что он много дал мне для опыта в трейдинге. Прошу Директора ШУ отправить мою тему в архив
    У вас попытки еще остались? Если да, то просто возьмите отдых на недельку вторую, подкорректируйте ТС и с новыми силами пробуйте еще! То что волны сложны это все знают, может бы другую ТС попробовали?
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Спасибо, Павел. К сожалению я неразумно израсходовал все попытки, хотя никакой необходимости в этом не было. Да и кроме того, за время более, чем год ни 1 человек в ШУ не достиг финала. Я стараюсь развить свой личный счёт. Может быть, потом создам памм счёт, независимый от ШУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать