Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой сетап
+ Подписаться
Страница 7 из 85 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    В связи с новостью о том, что Саммерс не сменит Бена Бернанке на посту главы Федеральной Резервной Системы неделя открылась большим гэпом - падением доллара и все рассматриваемые мною валютные пары резко пошли вверх. Тем не менее я думаю, что разворот близок. По крайней мере - GBPUSD. Поэтому выставляю отложенный ордер на продажу по GBPUSD. Параметры ордера:
    Лот - 0,01
    Цена - 1,5870
    Stop loss - 1,5962
    Take profit - 1,50
    Риск - 92 пп - 9,2 $ - 0,61%
    Прибыль - 870 пп - 87 $ - 5,8%
    Матожидание - 9,5

2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цена ещё раз обновила локальный максимум, и, вероятно, завершила формирование [5] от v от (с) от[ii] волны и начала формировать [1] и [ii] волны. В связи с этим перенёс уровни входа и защитного стопа. Параметры отложенного ордера
    Лот - 0,01
    Цена - 1,5883
    Stop loss - 1,5966
    Take profit - 1,5000
    Риск - 83 пп - 8,3 $ - 0,56%
    Прибыль - 917 пп - 458,5 $ - 30,5%
    Матожидание - 11,01

3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Сегодня исполняется месяц со дня начала моей работы на первом этапе в ШУ. Задание первого этапа я выполнил. Но в целом получилось значительно хуже, чем я ожидал. Первые 2 недели провёл удачно, Сделал 4 сделки без просадок, а в пятницу второй недели среагировал на слово, сказанное на форуме
    Ну совершенно все признаки того, что подъём продолжится, а вместе с тем стрёмно.
    ловить "5ку в 5ке" - признак жадности, ИМХО =)
    Эмоционально закрыл минус 23,4$. После этого сделал ещё одну просадку. До конца ждал разворота и так и не дождался.
    Поэтому удаляю последний отложенный ордер и буду ждать решения о переводе меня на второй этап. Если перейду, постараюсь провести его лучше.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Сегодня исполняется месяц со дня начала моей работы на первом этапе в ШУ. Задание первого этапа я выполнил. Но в целом получилось значительно хуже, чем я ожидал. Первые 2 недели провёл удачно, Сделал 4 сделки без просадок, а в пятницу второй недели среагировал на слово, сказанное на форуме
    Ну совершенно все признаки того, что подъём продолжится, а вместе с тем стрёмно.
    ловить "5ку в 5ке" - признак жадности, ИМХО =)
    Эмоционально закрыл минус 23,4$. После этого сделал ещё одну просадку. До конца ждал разворота и так и не дождался.
    Поэтому удаляю последний отложенный ордер и буду ждать решения о переводе меня на второй этап. Если перейду, постараюсь провести его лучше.

Statement 564628 - Kalinkovitsky Alexander.txt
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17870
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на второй этап. Инструкции в ЛС.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Сегодня начислены деньги на депозит - 1500 USD для проведения второго этапа ШУ.
    Торговый план на месяц проведения второго этапа. Работа будет проводиться на валютных парах рынка форекс по стратегии "волновой этап", описанной на 1-ой странице, приоритет - валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD. По всем этим парам ожидаю в этом месяце значительное снижение, но пока ситуация не вполне ясная. Поэтому буду ориентироваться по ходу работы.
    По валютной паре GBPUSD на W1 формируется вторая нога двойного зигзага wxy, в которой сформированы волны [A] и [B] и формируется волна[C].
    На D1 заканчивает формирование[ii] волна от [C].
    На H4 заканчивается [5]of 5 of (c) of [ii]. Критический уровень для [ii] волны - 1,63372.
    На H1 видна структура этой волны
    Выставлен отложенный ордер
    Лот - 0,05
    Цена - 1,6120
    Stop loss - 1,6210
    Take profit - 1,50
    Риск - 90 пп - 45 USD - 3%
    Прибыль - 1120 пп - 560 USD - 37,33%
    Матожидание - 12,44%

7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цена по GBPUSD продолжила движение вверх и обновила локальный максимум, но мои ожидания не изменились. Продолжается формирование [5] of v of (c) of [ii]. Позже будут изменены параметры отложенного ордера. Хочу дождаться развития ситуации.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Параметры отложенного ордера на продажу по GBPUSD изменены:
    Лот - 0,05
    Цена - 1,6190
    Stop loss - 1,6260
    Take profit - 1,50
    Риск - 70 пп - 35 $ - 2,3%
    Прибыль -1190 пп - 595 $ - 39,7%
    Матожидание - 17
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Ордер захвачен и в работе. Скорректировал stop loss -1,6264.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Закрыл позицию на откате по рынку, так как ситуация пока неясная. Возможно, что закончилась (4) волна и началось формирование (5) волны. Но возможно, что это всё-таки разворот. Поэтому, вероятно, ещё сегодня снова открою позицию по этому инструменту. Буду наблюдать. Прибыль 6.9 пп - 2,66 $ - 0,18%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать