Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой сетап
+ Подписаться
Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Перевёл позицию в безубыток.
    Снова Вас приветствую.
    И заранее прошу извенить, что постоянно "лезу " в Вашу тему. Просто так же учусь волновому анализу, и мне очень интересен результат его применения. А регулярно освещаете свои торговые решения только Вы, и Алексей Васильев. При этом Алексей строго следует своей системе, а Вы постоянно ее нарушаете....
    Поэтому есть к Вам пара вопросов :
    1 ) Почему при мат ожидании : 8, Вы переводите позицию в бузубыток так и не дождавшись подтверждения ( прохождение критических уровней ) В данном случае обновление уровня 1.3685 ?
    2 ) Почему Вы вдруг начали рисовать треугольник, хотя до этого вели разметку с законченной волной [ii]. Разве нарушен критический уровень для отмены Вашего прежнего варианта ?
    3 ) Зачем ставить стоп на 1.3650, если предполагаемый треугольник будет поломан еще на уровне 1.3685 ?
    ( а вероятно еще раньше : 1.3707 - это волна "с" Вашего треугольника )
    P.S. По прежнему, с наилучшими пожеланиями. Если взялись вести публичную торговлю - теперь терпите повышенное внимание
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цена зашла на территорию i волны и нарушила критический уровень для iv волны, так что моя первоначальная разметка была более верной. Закрыл позицию с убытком 50,5 пп - 50,5 $ (1,7%). Подожду отката и открою позицию вниз
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Снова Вас приветствую.
    И заранее прошу извенить, что постоянно "лезу " в Вашу тему. Просто так же учусь волновому анализу, и мне очень интересен результат его применения. А регулярно освещаете свои торговые решения только Вы, и Алексей Васильев. При этом Алексей строго следует своей системе, а Вы постоянно ее нарушаете....
    Поэтому есть к Вам пара вопросов :
    1 ) Почему при мат ожидании : 8, Вы переводите позицию в бузубыток так и не дождавшись подтверждения ( прохождение критических уровней ) В данном случае обновление уровня 1.3685 ?
    2 ) Почему Вы вдруг начали рисовать треугольник, хотя до этого вели разметку с законченной волной [ii]. Разве нарушен критический уровень для отмены Вашего прежнего варианта ?
    3 ) Зачем ставить стоп на 1.3650, если предполагаемый треугольник будет поломан еще на уровне 1.3685 ?
    ( а вероятно еще раньше : 1.3707 - это волна "с" Вашего треугольника )
    P.S. По прежнему, с наилучшими пожеланиями. Если взялись вести публичную торговлю - теперь терпите повышенное внимание
    Вы абсолютно правы, я хотел даже в предыдущем посте Вас упомянуть. Просто за предыдущие 2 дня мне показалось, что цена точно рисует форму треугольника. Поэтому принял решение вчера, что как только цена немного уйдёт вниз, закрою позицию. Так и сделал. Была,конечно, мысль. что может быть пробит критический уровень, но эту мысль игнорировал. Очень мало, к сожалению, ещё опыта работы по волновой стратегии. А стоп поставил просто ошибочно - неправильно посчитал. Вам очень благодарен за эти замечания. Желаю и Вам успехов.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Вошел снова в позицию продажи EURUSD, обоснования написал раньше. Параметры:
    Тип позиции - sell
    Объём - 0,1
    Цена - 1,36724
    Stop loss - 1,3780
    Take profit - 1,33
    Риск - 107,6 пп - 107,6 $ - 3,59%
    Прибыль - 372,4 пп - 372,4 $ - 12,41%
    Матожидание - 3,46

5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    По USDJPY завершён или близок к завершению треугольник [a][b][c][d][e] в волне В of (W). Открыл позицию по рыночной цене с параметрами:
    Тип позиции - buy
    Объём - 0,1
    Цена - 102,247
    Stop loss - 101,90
    Take profit - 104
    Риск - 34,7 пп - 34,7 $ - 1,15%
    Прибыль - 175,3 пп - 175,3 $ - 5,84%
    Матожидание - 5

6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цена по иене нарушила критический уровень и выбила мой стоп. Убыток - 34,05 $ -1,1%
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цена по EURUSD также нарушила критический уровень и выбила мой стоп. Убыток - 107.6 $ (3,6%)
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Все сделки закрыты. Начинаю заново. Прошу Директора ШУ дать разрешение.
  9. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    слился, что-ли ? как же так ...
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    слился, что-ли ? как же так ...
    Во-первых, с днём рождения, успехов, здоровья! Во-вторых, желательно на Вы. В-третьих, я не слился. Я просто посчитал, что я быстрее дойду до четвёртого этапа, если начну сначала. Если бы я знал, что это разрешено, то, наверное, ещё раньше бы это сделал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать