Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой сетап
+ Подписаться
Страница 29 из 85 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    а что изменилось-то ? уровни нарушены ? или что ?
    Я размечал фунт ещё в выходные. Мне казалось, что уже движение вверх закончилось. В эти дни вообще не было времени сидеть за компьютером. Поставил ордер так по старым разметкам. А после Вашего вопроса посмотрел чуть более внимательно и ответа толкового пока не нашёл. Завтра или в выходные буду думать.
  2. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    А после Вашего вопроса посмотрел чуть более внимательно и ответа толкового пока не нашёл.
    не обращайте внимание на всякие провокации! мало ли всяких проходимцев вокруг ?
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    не обращайте внимание на всякие провокации! мало ли всяких проходимцев вокруг ?
    Лишь бы не было расходимцев. Не называйте себя так. Вы хороший трейдер. Я давно Ваши посты с интересом читаю. Профитов! В следующем посте будет ответ на Ваш вопрос.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Решил ещё раз зайти в волну [iii] GBPUSD. Выставил повторно отложенный ордер с теми же параметрами:
    Тип ордера - Sell stop
    Объём - 0,1
    Цена - 1,6450
    Stop loss - 1,6505
    Take profit - 1,6250
    Риск - 55 пп - 55 $ - 1,83%
    Прибыль - 200 пп - 200 $ - 6,67%
    Матожидание - 3,64

5. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    ... Я давно Ваши посты с интересом читаю. Профитов! В следующем посте будет ответ на Ваш вопрос.
    вы как булгаковский га-ноцри: не бывает плохих людей - все как на подбор - ангелы. Тут я с Вами совершенно не согласен.

если внимательно мои сообщения (на этом форуме в разных ветках) почитаете, то поймёте, что зря время потратили, лучше почитайте как Дмитрий Васильевич золотом торговал перед уходом ... если тут это ещё найти можно, сайт проноля почитайте - он там оч много выложил, систематизировал, анегдоты там классные раньше были (не зню как сейчас) ...

Удачи вам.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Я отнюдь не Ганоцри. Многих на этом форуме вычеркнул окончательно и бесповоротно. Ваши сообщения пересмотрю. Но раньше они мне попадались, и я не помню, чтобы у меня возникало желание Вас вычеркнуть. Сaйт pr0 читаю часто. Он мне очень нравится. Д.В. читать не очень хочется, но раз Вы советуете, посмотрю.
    Прочитал Ваш блог. Ещё более убедился в том,что всё правильно написал.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Перед американской сессией закрыл позицию по фунту. Прибыль - +41,3 пп - +41,3 $ - +1,4%
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Александр, Йену держите продаже?
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Закрыл также позицию по USDJPY. Прибыль - +35,27 пп - +35,27 $ - +1,2%.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    [B][U]Отчёт о работе за девятую неделю и план работы на десятой неделе
    Было проведено 5 сделок - 1 по EURUSD, 3 по USDGPY и 1 по GBPUSD. Все сделки завершились с прибылью. По EURUSD: +23,5 пп +22,5 $ (-1$ - комиссия) +0,75%; по USDSGPY: +84.88 пп +81.88$ +2.73%; по GBPUSD: +41,3 пп +41,3$ +1,38%. Так, что за 2 недели нового года просадку немного уменьшил, но ещё очень большой минус нужно закрывать. Буду продолжать работу по тем же инструментам.
    По EURUSD предположительно закончилась волна (iv) и началось формирование волны (v) of [i] of C of (II)

По USDGPY завершилось формирование волны [ii] и началось формирование волны [iii] of [COLOR="#008000"]1[COLOR="#FF0000"] of [A] of b of (II)

По GBPUSD ситуация не вполне ясная, поэтому выложу разметку на следующей неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать