Форум трейдеров » Торговые стратегии » (Не) торгуем на новостях
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Когда мне приходит в голову очередная идея, на первый взгляд беспроигрышная и простая, то я начинаю размышлять примерно так же... Иначе попадёшь в просак... Как со мной было пару раз...:D Один раз два дня ходил думал (идея с локами) в чём подвох, не может же так всё просто быть, понял наконец, это меня спасло от слива...
    Дурачков нет на рынке...
    Уважаемый Вы думаете мне в голову это вчера пришло, тружусь именно по новостям пол года. И счёт есть, я выше писал и доллары свои я там зарабатываю, вот только 5-7 новостей в месяц самых движущих, так как выйти только после 7 мин обычно дают, а на NfP после 11 мин потому и выбираю новости с сильным движением, они обычно идут в одну сторону. И локи разруливать приходится после шпильки часто и получается у меня это довольно неплохо. ;)
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вы думаете мне в голову это вчера пришло, тружусь именно по новостям пол года. И счёт есть, я выше писал и доллары свои я там зарабатываю, вот только 5-7 новостей в месяц самых движущих, так как выйти только после 7 мин обычно дают, а на NfP после 11 мин потому и выбираю новости с сильным движением, они обычно идут в одну сторону. И локи разруливать приходится после шпильки часто и получается у меня это довольно неплохо. ;)
    Хорошо, трудитесь , если всё гладко так идёт и получается...;)
    Успехов и профитов!
    P.S. но при слове "лок", меня начинают терзать сомнения...
    Думаю, если бы у вас было так всё отлично, вы бы дальше так же и работали и не искали новый ДЦ....Много заработали? Если не секрет?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    они обычно идут в одну сторону.
    Мужики,можно я вставлю свои пять копеек прежде,чем ....(Плин,не успел.Пост с Петрович минута в минуту.Ну бывают ведь такие совпадения.:))В данной части темы Вы об одном и том же грите.Петрович не говорил,что нет выйгрышных систем,а сказал:"Нет беспройгрышной"=Вашим словам:"Обычно",т.е.....
  4. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Хорошо, трудитесь , если всё гладко так идёт и получается...;)
    Успехов и профитов!
    P.S. но при слове "лок", меня начинают терзать сомнения...
    Думаю, если бы у вас было так всё отлично, вы бы дальше так же и работали и не искали новый ДЦ....Много заработали? Если не секрет?
    Нет ну про гладко я не говорил. Своих минусов много, а по нервишкам то как бьёт. Локи я с ними не работаю я с них выхожу, поэтому если в ноль это прекрасно. Насчёт ДЦ 1000$ депо за январь февраль стало 1800 в марте все новости у них начали скользить и я вывел 700 с мелочью и всё на них. А ДЦ я нашёл, здесь решил пробить насчёт того если в РР призовое место займу тогда…..
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5718&page=2 пост#17
    Там насчёт локов до кучи.
    Смысл в том, что если бы локи работали, я бы давно создал два счёта по тысяче, вошёл бы в разные стороны, и наплодил бы мегалоты, хрен с ней с одной тысячей на "неудачном" депо, на втором мегалоте я бы срубил первый миллион. Далее разбиваю миллион на два новых депо и повторяю...
    Тут дело не в миллионах, я бы все деньги мира давно бы заработал.
    Вдумайтесь и поймете, что локи не работают, они не существуют.
    Режьте меня, пинайте и баньте, но я скажу агрессивно, что локи и попытки торговать на новостях - ******** сивой кобылы!!! Этими вещами ********ят те, кто не очень чётко понимает мат часть.

ПС. Я не хочу никого обвинять или тыкать носом. Я за то, чтобы все росли и понимали что к чему. Поверьте, есть на рынке профиты, которые можно зарабатывать по честному, а не на "граалях".
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тоже не хочу сказать, что новости это ********.
    Но человек явно пытается залезть именно внутрь новостного гэпа.
    Если он хороший фундаменталист и знает куда пойдёт цена - отлично, и пусть тарится заранее. А если дело в удаче и попытке залезть в гэп, что ну никак невозможно, то это очень большая ошибка.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вопрос к администрации по работе на новостях.

Уже не раз наблюдаю такую картину: есть два счета в WHC. Выставляю перед новостями два абсолютно идентичных ордера- одна и та же валюта, цена, лот, время плюс-минус пара секунд одинаковое. На одном счету срабатывает тютелька в тютельку, на втором- с проскальзыванием 20 пунктов.

В чем может быть причина такой дискриминации?
  8. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации по работе на новостях.

Уже не раз наблюдаю такую картину: есть два счета в WHC. Выставляю перед новостями два абсолютно идентичных ордера- одна и та же валюта, цена, лот, время плюс-минус пара секунд одинаковое. На одном счету срабатывает тютелька в тютельку, на втором- с проскальзыванием 20 пунктов.

В чем может быть причина такой дискриминации?
    Вот вот о чём я ,благодарствую что вы здесь. Очень хоцца получить ответ и мне.
  9. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5718&page=2 пост#17
    Там насчёт локов до кучи.
    Смысл в том, что если бы локи работали, я бы давно создал два счёта по тысяче, вошёл бы в разные стороны, и наплодил бы мегалоты, хрен с ней с одной тысячей на "неудачном" депо, на втором мегалоте я бы срубил первый миллион. Далее разбиваю миллион на два новых депо и повторяю...
    Тут дело не в миллионах, я бы все деньги мира давно бы заработал.
    Вдумайтесь и поймете, что локи не работают, они не существуют.
    Режьте меня, пинайте и баньте, но я скажу агрессивно, что локи и попытки торговать на новостях - ******** сивой кобылы!!! Этими вещами ********ят те, кто не очень чётко понимает мат часть.

ПС. Я не хочу никого обвинять или тыкать носом. Я за то, чтобы все росли и понимали что к чему. Поверьте, есть на рынке профиты, которые можно зарабатывать по честному, а не на "граалях".
    Я вообще от локов подальше. Но на новостях два ордера ставится один срабатывает а другой как уже сказал Cосед страховка. А просто так с дуру я на локах ни ни .
  10. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    \\\\\\\\\\

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать