Форум трейдеров » Торговые стратегии » (Не) торгуем на новостях
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

(Не) торгуем на новостях

Здравствуйте. Хочется узнать даёт ли WHC торговать на новостях?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,069
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    4. РАБОТА НА НОВОСТЯХ.

Как я писал выше ДЦ Water House Capital не раздвигает спреды, если они не рыночные. Мы настроили исполнение приказов так, что наш клиент реквот может получить только если цена после Вашего приказа(заявки) уходит на 25-250 пунктов, или по самостоятельной настройке ордера клиента.
    На рынке в период выхода важных новостей происходят непредсказуемые события. Мы настроили автомат так, чтобы Ваши ордера были выполнены по Вашему приказу, но для того, чтобы максимально правильно выполнить Ваш приказ, автомат должен найти для Вас котировку, или мы должны для Вас найти участников рынка, которые готовы купить или продать Вашу заявку или взять на себя ответственность по самостоятельному исполнению Вашего приказа, за свой счет. Я обещаю, что мы будем бороться за максимально лучшее исполнение приказа клиента.

НАШ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО НА РЫНКАХ В ПЕРИОД ВЫХОДА НОВОСТЕЙ БРОКЕРУ ДЕЙСТВОВАТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, А ТРЕЙДЕРУ ДЕЙСТВОВАТЬ ОПАСНО. ЗНАЯ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ НЕ НАДЕЯТСЯ НА ЧУДО И НЕ РАБОТАЮТ В ЭТИ 5-10 МИНУТ, ЭТИ ТРЕЙДЕРЫ ЖДУТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЫНКА ПОСЛЕ ВЫШЕДШЕЙ НОВОСТИ И РАБОТАЮТ НА ТЕНДЕНЦИЯХ, КОТОРЫЕ ФОРМИРУЮТСЯ ПОСЛЕ .
    ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.
  3. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Был у меня счёт на Forex.com работал я на новостях . В месяц было пару скольжений незначительных, всё срабатывало лучше нету. Но как только я начал зарабатывать стабильно всё изменилось, в марте на всех новостях а их не мение 20 проскальзывания от 6 до 19 пунктов. И они меня слили. От хочу узнать есть ли люди здесь работающие на новостях и как оно .
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, по поводу новостей. Мы готовим полное объяснение про ликвидность рынков на новостях. Я хочу всех предупредить, то что вы видите в свечах и тестируете на истории не верно, так как кроме тех самых свечей существует бид и аск рынка. Количество заявок на покупку и продажу. Мы в видео покажем как на реальных счетах у разных брокеров исполняются ордера, какое проскальзывание бывает и т.д. Это будут и биржевые сделки на фьючерсах и у ECN брокеров на форексе.
    Одно могу сказать - торговля на новостях приносит убытки, никто из профессионалов не торгует на новостях, так как никто не может спрогнозировать, что им предложат купить или продать.
    Торговля на новостях - это "подвиг" новичков, которые тестируют стратегии в качестве свечного анализа на истории без учета ликвидности рынка.
  5. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Валерий торговля на новостях отложенными ордерами приносит неплохую прибыль. И многие об этом прекрасно знают поэтому в некоторых ДЦ попросту не дают работать, а рычагов для этого достаточно.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий торговля на новостях отложенными ордерами приносит неплохую прибыль. И многие об этом прекрасно знают поэтому в некоторых ДЦ попросту не дают работать, а рычагов для этого достаточно.
    Многие - это кто?
    Новички, которые мало что знают о рынке, об исполнении ордеров, их правилах и ликвидности рынка?
    Вы задумывались когда нибудь о том, что если торговля отложенными ордерами приносит неплохую прибыль, то ДЦ бы (руководство и работники) работало бы на прямом рынке и спокойно бы косили себе миллионы.

Вы попробуйте поторговать на реальном рынке или у лидеров - брокеров на новостях. Попробуйте поторговать и на фьючерсах, и на форексе и на акциях.

Когда человек говорит про торговлю на новостях, то не пишите тут, что Вы торгуете на рынке долгие годы. Вы только тут появились. Это абсолютный факт.

Откройте демо счета у всех брокеров, которых мы представляем. Не поленитесь.

Откройте календарь экономических событий. Выбирете важную новость. И во время выхода новости посмотрите на цены бид, аск и ласт. Вы увидите, что бид, аск очень далеки от ласт. Стаканы просто выносит и на рынке в это время очень сложно найти какие либо заявки на торговлю.

Приведите мне пример, как бы Вы заработали на новостях, выставляя на пару тиков выше и ниже предновостийного коридора стоповые ордера. Пример когда бы Ваши стоповые ордера, которые становятся рыночными ( исполняются по биду и аску) срабатывали так, как Вы их установли (мечтали)???

Если Вы так сможете заработать на реальном рынке, Вы станете миллионером (нет, миллиардером).

Вы что думаете, я не знаю стратегий клиентов на новостях, работая брокером более 3-х лет. И Вы думаете я бы не попробовал такую стратегию на реальном рынке?. Все стратегии на новостях не работают, так как Вы не можете поймать ни бид, ни аск в первое время. Поставив ордер Вас проскользнут на рынке так, как стоят бид и аск, и он может быть 1 пип, а может быть и 100 пипов.
  7. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не буду говорить о других это ненужно. Я скажу о себе .У меня небольшой счёт в Укрсоцбанке не каких скольжений у них нет, там другое можно закрыть позицию мин через 7 после выхода новости, но я у них играю на очень важных новостях так что цена в основном идет в одном направлении и всё ок. И как Вы объясните когда я в вышесказанной канторе работал всё нормально, начал зарабатывать скольжения ?
  8. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И ещё Вы там говорили о миллионах , я имею ввиду лот не более 0.8 так как понимаю что крупные ДЦ дают побаловаться. ДА и не так то это легко я уверен, что новичок сольётся, нужен опыт.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Анатоль, я прошу просто не полениться и открыть торговый стакан любого фьючерсного брокера и посмотреть на новостях ведут себя валютные фьючерсы на бирже СМЕ (не корректно сравнивать СМЕ, на которой торгует валютой весь мири Укрсоцбанк).

Посмотрев это скажите мне, как может кто-то ( ДЦ, Банк, Брокер), что-то (ваши контракты) куда то ( межбанк, биржи) вывести в период выхода новостей, когда геп может доходить до 100 тиков.

Статегия, которую разрабатывает трейдер торгуя на новостях в 99% очень проста. За 1 час (30,15,5) мин до выхода новости, трейдер определяет коридор, и затем по границам этого коридора выставляет ордера на пробой. После этого, если за счет новости, цена сразу рванула в какую либо сторону, то трейдер в большом плюсе, если ушла не в ту сторону, то трейдер просто закрывает убыток.

Господа, эта стратегия не работает нигде на прямом рынке. Вы не заработаете так свои первые миллионы.
  10. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы пытаетесь меня переубедить, что нельзя так работать. Если бы сам не видел , не пробовал согласился бы с Вами. И я же не знаю выводятся ли лоты мелких трейдеров на мировой рынок а скорее нет . От и получается что ДЦ невыгодные торговцы на новостях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать