Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вера в человека"
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ganjik, Я пока просматривал темы наткнулся на ваше обсуждение в какой то из тем про то что можно выводить прибыль из индексов до закрытия самих индексов. Не могу теперь найти, напомните пожалуйста где эта тема и как вы лично используете эту "фишку"
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    Ganjik, Я пока просматривал темы наткнулся на ваше обсуждение в какой то из тем про то что можно выводить прибыль из индексов до закрытия самих индексов. Не могу теперь найти, напомните пожалуйста где эта тема и как вы лично используете эту "фишку"
    Позволю себе ответить вместо Ganjikа,т.к. сама постоянно пользовалась этим в Форекс-Тренде и на прошлой неделе использовала в Пантеоне. Использовать очень просто: смотрите в терминале размер прибыли и делаете заявку на вывод с торгового счёта на балансовый.
    P.S. В моей стратегии "Разделяй и властвуй!" доля Баланс3 тоже больше 10%, но доля Хозяина до 5%. Состояние портфеля выкладывала в ветке.
  3. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Bagira08, Постараюсь сформулировать что у меня вертится на языке
    Начало недели - 10000 на счету
    Середина недели - получена прибыль 100, которую я вывожу. На счету 10000
    Конец недели - получен убыток 500, на счету 9500 и 100 на балансе
    На новой неделе индексы не закрываю, получается что в работе 10000 и 100 мной уже было выведено. Так?
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bagira08, Постараюсь сформулировать что у меня вертится на языке
    Начало недели - 10000 на счету
    Середина недели - получена прибыль 100, которую я вывожу. На счету 10000
    Конец недели - получен убыток 500, на счету 9500 и 100 на балансе
    На новой неделе индексы не закрываю, получается что в работе 10000 и 100 мной уже было выведено. Так?
    Давайте тогда уж подробно: в терминале есть Средства и Залог.
    В общих чертах у Вас всё правильно; в конце недели в терминале будет Средства 9500, а Залог 10000. Т.е. прибыль будет считаться от 10000, но вывести деньги с торгового счёта на второй неделе можно будет только после отработки убытка, когда Средства превысят Залог.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На самом деле есть 3 варианта использования этой фишки.
    1. Вывести образовавшуюся прибыль и закинуть в какой нибудь памм, в котором отсутствует текущая просадка.
    2. Не выводить, но докупать индексы, если прибыль больше 100$.
    3. На мой взгляд самый полезный - спасти образовавшийся профит от грядущей просадки. То есть мы получили неплохой профит по индексу, но видим, что у одного из управов имеется текущая просадка, которую ему придется фиксировать на неделе. Так было пару недель назад с Хозяином, очень часто бывает с Антоном, который неудавшиеся сделки бросает до автоматического закрытия в РО. Так вот, я в таких случаях вывожу свободную прибыль с индекс счета, таким образом немного уменьшаю потери от предстоящих просадок.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Позволю себе ответить вместо Ganjikа,т.к. сама постоянно пользовалась этим в Форекс-Тренде и на прошлой неделе использовала в Пантеоне. Использовать очень просто: смотрите в терминале размер прибыли и делаете заявку на вывод с торгового счёта на балансовый.
    P.S. В моей стратегии "Разделяй и властвуй!" доля Баланс3 тоже больше 10%, но доля Хозяина до 5%. Состояние портфеля выкладывала в ветке.
    т.е. в терминале ничего не делаешь?Посмотрел прибыль.А в лк с торгового счета на балансовый?
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    т.е. в терминале ничего не делаешь?Посмотрел прибыль.А в лк с торгового счета на балансовый?
    Именно, вывод через ЛК
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Именно, вывод через ЛК
    спасибо)
  9. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результат 2 недели инвестирования 2 этапа
    Неделя для меня получилась шикарная, все управляющие отработали в плюс. Соответственно результат сказочный +2,93%
    Всего за 2 недели +3,06%
    Скриншоты в подтверждение

Прибыль со счетов вывел и довел долю всех управляющих до плановой. НА балансе осталось 105,75$. Планирую как наберется 200$ инвестировать в Гермеса.
    НА следующую неделю портфель следующий:

10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результат впечатляет :)

Вверх
РегистрацияX