Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вера в человека"
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо за поздравления!
    Удалось сегодня с утра инвестировать оставшиеся 450$ в счет 5000152 Aleksej 2.0
    Кто не успел поторопитесь!
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Примите и мои поздравления с 1ым местом! Успехов
  3. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Предварительные итоги:
    Неделя принесла +0,13%. Причина - 2 управляющих из 3х, 5000380 Viktor и 5000500 BestPammManager, чьи доли самые большие в портфеле дали минус. Я поставил вывод прибыли, после этого постараюсь выровнять долю в соответствии с ИС.
    Кстати! 5000152 Aleksej 2.0 в которого я долился в начале недели, когда он плюсанул +3%, дал мне 99 центов! хотя на неделе был общий +7%.

НА память и для общего понимания сделал скриншот индекса Prize с просадкой кракена в 42%. Хочу понять насколько уменьшится КИ. И как себя поведет индекс на следующей неделе.
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да результат не ахти, но главное что в плюс) Удачи в следующей неделе!
  5. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 2 неделю 2 этапа следующий:
    Доливаемся в просевших 5000380 Viktor и 5000500 BestPammManager. В итоге получается следующее распределение

На балансе остается 4,65

Про счет кракена

Текущий КИ 1275995.82 было примерно 1962000 Получается что за выходные вывели 686005 это порядка 30%. Получается что доля индексов очень значительная. И вполне возможен вариант который описал wenka в своей стратегии. Тоесть если управляющий не закрывает просадку на выходные то может произойти такой вариант что индекс в который входит управляющий можно не успеть закрыть из-за того что другие инвесторы закроют раньше и памм управляющего закроется по Margin call.
  6. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Для себя отмечаю что бы не забыть, да и большинству стоит обратить внимание.
    1. Найти портфель из школы где доля хозяина 5 и более процентов, и посмотреть результат в конце недели
    Так же обратить внимание на портфели где доли balance3 и balance2 от 10%. Особенно интересно найти того кто вкладывал в balance2, после всех обсуждений по кракену.
    2. Найти портфель из школы где есть инвестиции напрямую в потрошителя и посмотреть результат на конец недели.

Это все из-за того что хозяин показывает минус 24,9% на текущий момент а потрошитель -31,66. Если кто видел такие портфели то киньте ссылочку.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    Для себя отмечаю что бы не забыть, да и большинству стоит обратить внимание.
    1. Найти портфель из школы где доля хозяина 5 и более процентов, и посмотреть результат в конце недели
    Это мой, с учетом Миллион2 - 6.5%. Текущий результат указал в теме, надеюсь к РО как минимум хуже не станет.
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хозяин больше 5% был вот здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=59681&page=4, а прямой вход в Потрошителя есть у Анестезиолога в выпускниках, но небольшой долей.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    Так же обратить внимание на портфели где доли balance3 и balance2 от 10%. Особенно интересно найти того кто вкладывал в balance2, после всех обсуждений по кракену.
    Могу ошибаться, но вроде в Б2 народ не инвестировал.
    В Б3 вкладывалась я. Пока портфель в плюсе, если Мастер, Персеус и Джейборн не начудят.
  10. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Самые показательные
    Максимум - хозяин и потрошитель в портфеле большими долями.
    Prosperity Way - если я не ошибаюсь то на начало недели 3% в индексе Prize и еще миллион2 долей 12%
    freedom - целенаправлено увеличена доля баланса 3 (в районе 20%) с надеждой на результат хозяина
    Консерватор+ - доля Каркена всего 2%, как это скажется на портфеле.
    Лавирование на индексах - один из самых интересных для меня портфелей, на эту неделю доля баланса3 и миллиона2 в районе 20%.
    Убытки отдыхают - портфель очень агрессивный доля потрошителя больше 10%!

Наш этап

На олимпе - хозяин немного больше 5%
    I love $$$ - доля баланса3 больше 10%
    Путь финансовой независимости - доля хозяина больше 5%

3 этап
    Дополнительный доход - индексы баланс3 и миллион2 в которых есть хозяин, большими долями

Выпускники
    Несущийся экспресс - там и без меня все уже проанализировали)
    Среднеагрессивная - баланс3 большой долей и дополнительно 2 счет хозяина
    Простые индексы - баланс 3 - 12% и еще немного хозяина
    2-4-2 - общая доля хозяина больше 10%

Отдельно нужно посмотреть за портфелями где есть хозяин но с другим счетом
    Финансовый взлет доля хозяина в районе 5% но там не индексный счет, вдвойне интересно что покажет хозяин на конец недели.
    Сбалансированная - хозяин но другой счет
    Тише едешь дальше будешь -15% хозяина
    Умеренный + агрессор - выпускник, больше 5%
    Будь в плюсе - доля хозяина около 20%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать