Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вера в человека"
+ Подписаться
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подведу итоги 3 недели:
    Так как времени очень мало и завтра скорей всего не появится отчет будет состоять из скринов fastpamm и моей учетной таблицы. Итоги в стандартной форме выложу как только смогу.

Результат по инвестированным деньгам +2,15% с учетом денег на балансе +2,09%
    Общий результат за 2 недели 5,69%

Сформируем портфель на следующую неделю.
    У 5000152 Aleksej 2.0 закончился ТП, долю на нем приводим у первоначальной. У 5000080 Skilled, 5000380 Viktor ТП только начался.
    Распределение на следующую неделю:

На следующей неделе будет инвестировано 10076,99$ и 492,31$ останется на балансе.
  2. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насколько я вижу по рейтингам участников ШИ-2 занять первое место мне не светит
    Поэтому не буду тянуть и пополняю счет на 1000$!
    1. Новый аккаунт зарегистрирован по коду 8F0FCA
    2. документы на верификацию отправлены. От поддержки пока тишина
    3. Письмо на почту Директору Ши написал, в личку не удалось, пишет что ящик у директора переполнен

И конечно же я надеюсь что на этой неделе не случится резких колебаний и порог в 3% я преодолею
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    2. документы на верификацию отправлены. От поддержки пока тишина
    Напишите лучше в поддержку, чтоб посмотрели, мои документы тоже больше недели висели, а как написала-в тот же день дали обратную связь, что не нравится
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Напишите лучше в поддержку, чтоб посмотрели, мои документы тоже больше недели висели, а как написала-в тот же день дали обратную связь
    Да, этот момент стоит директору ШИ прописать в правилах верификации.
    Вчера загрузил документы и тишина весь день. Сегодня решил написать запрос в онлайн-чат (в нижнем правом углу на сайте Пантеона), запросили логин и через полчаса пришло письмо об успешном прохождении верификации. Похоже, если просто загрузить документы и никого не уведомить дополнительно, их банально не смотрят или смотрят очень редко.
  5. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Bagira08,
    Black Dragon, Спасибо за подсказку! Написал через форму, в течение получаса заявку рассмотрели и утвердили. Действительно этот момент хорошо бы отразить в правилах, например если верификация не проходит в течение суток, то стучать в саппорт.
  6. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    зря ты думаешь, что не удастся занять первое место, у меня тут на этой неделе эпичный слив случился
  7. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    kobe24, а что у тебя по портфелю происходит? Я вижу что сейчас в минусе Виктор, хозяин и jborn. Но я не могу оценить текущий результат по твоему портфелю да и неделя то не кончилась!
    Я думаю все будет видно к концу недели когда все подобьют результат.

Но я конечно же помечтаю :
    1. У меня на балансе на текущий момент 1000 (верификация пройдена) + 2000 дает как бонус пантеон, итого 3000 - это в том случае если эпических минусов не будет. На текущий момент портфель показывает +172.14$, +1.70% от инвестированных денег.
    2. Если каким то чудом я побеждаю на этапе то дополнительный бонус от пантеона еще 1500, итого 4500.

Собственно я не расстроюсь ни в первом ни во втором случае
  8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да там вообще беда с портфелем, я как ни зайду в fastpamm, так минус все увеличивается, лишний раз боюсь уже просматривать свой портфель. Первую неделю добавил Thule и он в -11,16 спикировал, еще 4 сделки у Hozyin висят. На данный момент -1,51% по портфелю. Я уже думаю хоть бы в следующий этап попасть Так что на последней неделе тебе другие портфели могут конкуренцию составить, но не мой (перед 2 этапом, если я туда все-таки попаду, будет над чем подумать). Вообще обидно немного, я рассчитывал на 1 место и 1500$, так как на данный момент больше чем на 700$ пополниться не смогу. Так что вот такие дела получаются.
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кстати, тебе 1000$, которые ты закинул, на бонусный или балансовый счет поступили? Директор ШИ обещал по этому поводу отписаться, но что-то пока тихо.
  10. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насколько я понимаю (поправьте меня или дайте ссылку на обсуждение если где то было) в случае если приходит бонус за первое место на этапе баланс все равно придется доводить до отношения 1:2 (собственных средств к средствам от пантеона). Только после такого выравнивания, при прохождении всех этапов, можно будет выводить прибыль со счета без риска остановки дальнейшего участия.
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Кстати, тебе 1000$, которые ты закинул, на бонусный или балансовый счет поступили? Директор ШИ обещал по этому поводу отписаться, но что-то пока тихо.
    Я не совсем уловил суть вопроса но мне кажется ты думаешь что я перекинул деньги со своего основного счета на "школьный". Это не так, основной счет существует сам по себе, я от туда ничего не выводил а школьный счет я дополнительно пополнил на 1000.
    Бонуса в размере 2000 нет, что и правильно т.к. первый этап не закончился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать