Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вера в человека"
+ Подписаться
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    И еще, значительно увеличил бы долю гелиоса, у него максимальная просадка была три с небольшим процента для инвестора. Хоть и сложно поймать свободное место, но оно того стоит, это лучшая консерва Пантеона.
  2. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    я первую неделю инвестировал. счет молодой еще. http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    Действительно очень молодой. Спасибо за наводку, буду следить, если дела будут совсем печальными попробую вложиться.
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Я бы присмотрелся к Туле, молодой агрессор, довольно уверено торгует и недопускает больших просадок.
    Очень меня растраивает описание стратегии "Внимание!!! На счету ведется агрессивная торговля. Высокие риски!!!"
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    И еще, значительно увеличил бы долю гелиоса, у него максимальная просадка была три с небольшим процента для инвестора. Хоть и сложно поймать свободное место, но оно того стоит, это лучшая консерва Пантеона.
    Полностью согласен, как я и писал выше отложил для него денежку, но сейчас он минусует и виlимо в обозримом будущем не вложусь.
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А что плохого в том, что управ предупреждает инвестора о стиле своей торговли? Вот если бы написал, что консерва, а потом влупил -90, это было бы лучше? Обратите внимание на среднюю доходность и максимальную просадку. Как по мне - доходы агрессивные, а убытки - консервативные.
    Решать Вам.
  4. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 9 (дополнительной) недели 3 этапа (5 неделя)

За неделю портфель заработал +1,00%
    За 8 недель портфель заработал +4,03%

Всю неделю на балансе проторчали деньги для гелиоса, с вашими оповещалками честному инвестору никогда не вложиться в памм 2.0
    Почему то всю неделю проторчали 300$ в фонде

Кто знает подскажите в чем затык?

Раз уж с Гелиосом такая беда, оставляю для него 112,38, попробую вложиться.
    150 вкладываю 5000242, все время наблюдал за счетом, сейчас видимо сменил торговлю на более агрессивную, пока дает хороший профит, проверим.
    284,67 выдаю дополнительно 5000106 Fenix

Как вы уже поняли я остаюсь еще на один круг Надеюсь сюрпризов не будет и планка 2 оставшихся процента мне дастся

Скрины

P.S. Я как и все наблюдал за развитием событий на счете WestF.
    Даже уделил часик времени на прочтение ветки на mmgp
    Как вывод повременю с инвестированием в Thule, подождем когда счету будет больше 6 месяцев, а лучше месяцев 9
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для третьего этапа информационный блок имеет следующий вид:

3 этап /(№ недели) 3 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

6. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    3 этап / 10 неделя (3.02 - 9.02.2014) (1 неделя 3 круга)
    Сумма на начало недели ... 7 496,11
    Сумма на конец недели ... 7 651,97
    Итог недели, в %: .... +155,86$, (+2,08%)
    Сумма на начало этапа ... 7 205,62
    Сумма на нетущий момент ... 7 651,97
    Итог этапа, в %: ..+6.19%

На недельку бы пораньше и я бы был в 4 этапе.
    Подскажите у нас теперь по правилам если процент набран нужно доводить дополнительный месяц до конца? Раньше помню было не нужно.

На этой неделе молодцы все!
    Оправдалось ожидание с 5000242, что то он там накрутил, на этой неделе выдал инвестору + 7.98%
    Продолжаю следить за трейдером, если будет опять минисовать то долю уменьшу в 2 раза.

Скрины

Портфель на следующую неделю аналогичный.
  7. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    3 этап / 11 неделя (10.02 - 16.02.2014) (2 неделя 3 круга)
    Сумма на начало недели ... 7 651,96
    Сумма на конец недели ... 7 660,17
    Итог недели, в %: .... +8,21$, (+0,11%)
    Сумма на начало этапа ... 7 205,62
    Сумма на текущий момент ... 7 660,17
    Итог этапа, в %: ..+6.31%

На этой неделе, как я вижу, были огромные просадки многих молодых счетов, меня это не коснулось. Мнение составлял по отчетам других участников ШИ.
    Меня же коснулись минусы 5000099 Trader, 5000182 Maksim, 5000106 Fenix, 5000194 Hermes.
    К 5000182 Maksim и 5000106 Fenix у меня вопросов нет.
    А вот 5000099 Trader и 5000194 Hermes очень расстраивают. Доходность у этих управляющих за последние 3 месяца околонулевая. Доля трейдера уменьшена на 700$. За Hermes пока смотрю если и дальше будет все так же печально то долю буду снижать.

Из плюсов это отличный результат 5000500 BestPammManager и продолжающиеся плюсы 5000242 (заодно и проверим могу я сглазить или нет )

Мне лично все сложнее становится составлять портфель только из счетов Пантеона.
    Хороших новичков нет.
    5001041 Thule мне не нравится свое агрессивной торговлей, буду думать о вложении в этот счет когда возраст перевалит за 9 месяцев.
    Veles - показал свой первый минус, буду наблюдать дальше.
    K.TRADER - на которого я так надеялся минусует неделя за неделей.
    Все больше никого и нет!
    А если прибавить, что в памм 2.0 очень проблематично попасть. В эти выходные через несколько минут после окончания РО попытался вложиться в Гелиоса и Флоринго и не успел. То совсем становится печально.

Но печалиться я не буду, а буду играться с долями отдельных управляющих и надеяться, что старички не подведут и скоро появится "молодая кровь"

Скрины в подтверждение:
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    От лица службы объявляю благодарность за правильное использование шаблона информационного блока отчета.
  9. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    От лица службы объявляю благодарность за правильное использование шаблона информационного блока отчета.
    Алекс, я был уверен что вы это напишите, но был удивлен скоростью
    Я постоянно мониторю и ваши замечательную ветку и все объявления связанные со школой. Так что можете просто ставить +4 к моим постам!
  10. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересное обсуждение между управляющим 543721 MonaX и 556720 MrRoman

Оставлю себе на память.

Вверх
РегистрацияX