Форум трейдеров » Торговые стратегии » тс "regularities
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сделка:
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    USDJPY
    Открыт ордер: 15 10 13 в 07:48am.,sel по цене 98. 47.,объемом 0,03 лота., s\l на 98.75
    закрыта по s\l с убытком в 8,45$.
    сделка:
    инструмент Dow-Sep13.,sel по цене 15 236. s\l 15 275.,объем сделки 0.01 лота.
    Тоже закрыта по s\l, но его я успел передвинуть в область безубытка, поэтому потерь нет.
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчет после первого этапа:

Вложения Вложения
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Поздравляю с переходом на второй этап. Желаю успехов. Будьте осторожны. У меня в глазах потемнело, когда я увидел Вашу запись: я - банкрот. Как Вы умудрились? И, мне кажется, Вам надо поменять аватар. Почему так мрачно? Моя бабушка говорила: Не говорите о себе плохо, толпа подхватит, имя автора скроет и разнесёт
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Поздравляю с переходом на второй этап. Желаю успехов. Будьте осторожны. У меня в глазах потемнело, когда я увидел Вашу запись: я - банкрот. Как Вы умудрились? И, мне кажется, Вам надо поменять аватар. Почему так мрачно? Моя бабушка говорила: Не говорите о себе плохо, толпа подхватит, имя автора скроет и разнесёт
    Спасибо большое за пожелания.На втором этапе я постараюсь учесть свои ошибки.Так как большинство убыточных сделок были проведены именно из за моих личных просчетов.
    з.ы. аватар подобран специально.Таковы мои предпочтения, и не вижу причин их менять, а ник всего лишь аббревиатура.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Тогда простите. Это, безусловно, не моё дело. Успехов Вам.
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Тогда простите. Это, безусловно, не моё дело. Успехов Вам.
    Не нужно обижаться, я не хотел Вас обидеть.Просто написал как есть.А то что вы следите за моим арбитражем в проекте, мне очень приятно, спасибо.Так что заходите , пишите , не стесняйтесь.Всегда буду рад Вашим комментариям.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Какие обиды? Я извинился, чтобы Вы на меня не обижались за то, что я затронул вопрос, который для Вас имеет личное значение, и я не имел права об этом писать. Но, поверьте, что я это сделал с дружескими чувствами.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Посмотрел Ваш блог. Я в этом, к сожалению, практически ничего не понимаю, а познать хочется. Если доберусь, буду знать, у кого консультироваться. С уважением. Успехов.
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итак,начнем...
    открыта сделка:
    Используемый инструмент: XAU\USD
    Открыт ордер: 30 10 13 в 09:43am., sel по цене 1 344,94 .,объемом 0,01 лота. S\l на 1 363.,t\p на 1 310
    Причины открытия ордера:
    Причиной продажи послужило возможное завершение волн[1]-[5] на h1.Стоп стоит над локальным максимумом, профит выставил на уровне волны [4].Расчет на предполагаемую [C]
    Скрин:
  10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Долил в позицию:
    Используемый инструмент: XAU\USD
    Открыт ордер: 30 10 13 в 09:43am., sel по цене 1 344,94 .,объемом 0,01 лота. S\l на 1 363.,t\p на 1 310
    Открыт ордер: 30 10 13 в 09:43am., sel по цене 1 350,14 .,объемом 0,01 лота. S\l на 1 354.,t\p на 1 310
    Причины открытия ордера: В волне [C] сформировалась волна A в виде "ндт" сейчас возможно сформировалась волна B в виде "кдт" или "зигзага". Расчет на все ту же волну [C].
    Скрин:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать