Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (AceLee) - 5000977
+ Подписаться
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ПАММ (AceLee) - 5000977

- ПАММ счет 5000977 (AceLee) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    - Начальный капитал управляющего: 1100
    - Торговый период: 2 недели
    - Вознаграждение управляющего: 50%
    - Штраф за досрочное снятие: 70%
    - Ответственность: 0%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 50.00 USD
    - Вознаграждение агента с прибыли: 5%
    - Уровень отчётности: онлайн
    - Способ связи с управляющим: Почта AceLee@yandex.ru , Буду и появляться и на форуме ,но если что то срочно нужно спросить то пишите на почту .

Описание торговой стратегии:
    Торговля внутри дня.
    В день будет примерно 3-6-8 сделок .
    Ручная торговля ,строго по системе .
    Торгуемые пары: EUR/USD .
    В мой ТС имеются чёткие входы и выходы .После трёх больших для портфеля убыточных сделок я добавил в свою ТС чёткие правила для выхода из сделки когда что то идёт не по планам .
    Приоритеты - аккуратная торговля с минимальными рисками.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,766
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    О себе:
    Я торгую с 2010 года,в 2011-ом начал разрабатывать свою собственную стратегию ,на ней я заработал свой первый большой капитал в размере 30к$. Но она была не стабильна и были серьёзные недостатки которые я не мог игнорировать .Пол года назад мне удалось убрать недостатки из моей ТС . Посмотрим что получиться .
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый AceLee! Являясь Вашим первым инвестором не могу не пожелать Вам (т.е. нам) удачи! Верю в Вас! И все же будьте осторожны! Успехов!
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемы Sansan,я благодарю вас за доверие в мои руки ваши финансы,но я рекомендую вам вывести свои деньги из моего ПАММ счёта ,и дождаться как минимум два прибыльных стабильных месяца .Воя ТС находиться в тестовом режиме .

У меня есть ещё опыт как инвестора,я рекомендую вам разместить ваш капитал между 10-ю памм счетами как минимум .И что бы у них была стабильная доходность минимум пол года.В другие памм счета как мой не стоит вкладывать деньги .

С Уважением Сергей .
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо, Сергей! наверное Вы единственный из управляющих, кто не рекомендует вкладывать в себя деньги. Спасибо за предупреждение, но я все же останусь с Вами хотя бы до конца ПЕРИОДА (Можно?) Да и верю я Вам и желаю успехов. Ну а 9 других ПАММ счетов у меня тоже есть... Кстати, недавно официантка в японском ресторане в Бельгии настойчиво советовала мне не заказывать так много еды... Мол деньги на ветер... У нас в России в любом ресторане были бы только рады поиметь клиента. Так что давайте поработаем, тестируйте свою стратегию дальше, ну и не подводите меня... Как там в фильме "Знакомство с Факерами" - "Я Вас контролирую..." Поехали дальше...
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Хорошо...Поехали дальше,но пускай такой опыт инвестирования у вас будет в первый и последний раз ...Дальнейшие такие инвестиции могут привести ваш счёт к большому убытку ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать