Результаты опроса: Какой сделать в WHC уровень стоп-аута?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понизить уровень стоп-аута до 20%-50%

18 31.58%
  • Оставить как есть (70%)

28 49.12%
  • Повысить уровень стоп-аута

6 10.53%
  • Для меня это не имеет значения

5 8.77%
Архив old » Разное » Нужно ли уменьшить уровень стоп-аута?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...надеясь на рост....Просто затарился немного рановато.
    Это и есть ключевая фраза!

Вас не спасет, ни какой уровень стоп-аута.
    Меняйте ТС, ибо рынок под Вас подстраиваться не будет.
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда я слил свое первое депо (кстати в этом ДЦ стоп - аут был 10% и от депозита ничего не осталось) надлежащие выводы увы для себя не сделал.

Спустя несколько месяцев спустя было слито второе депо, хотя оно было увеличено в несколько раз за это время.

Вам пытаются обьяснить что форекс по сути игра и можно прогнозировать движение или тренд с какой то степенью вероятности. Ну повезло бы вам в этот раз разрулили лок, но в слейдующий раз все равно будет слив, так как постоянно везти не может.

Так вот после слива второго депо я серьезно призадумался а не бросить ли мне это занятие , но ведь трейдинг мне нравится и я решил продолжить. Не буду говорить свои правила ММ они весьма жесткие, но уже больше года получается более менее прибыльно торговать. И сейчас уже торговля идет на уровне инстинков , без индикаторов и советников. Я получил некоторый опыт за это время, а это в этом деле главное...

p/s вроде как по иене неплохой тренд ? или Вам кажется что нет?
  3. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я против каскадеров и локеров на рынке. Именно для них и нужно уменьшение стоп-аута. Надо научиться правильному ММ, определению точек разворота рынка.
  4. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пример вы привели явно некорректный. Из серии "форс-мажор". Читайте п.12.3 из договора - если вы клиент WHC. Если же нет - то данная тема не для вас.
    Ну хорошо. Вот вам другой пример (злой я вот такой, конечно, но и так в жизни тоже бывает). Открыты позиции, пошел трейдер за молочком, и его сбивает машина (гипс там, все как положено). Без сознания. А у него там денег немеряно (чужих причем..). Стоп-аут у нормального (читай разумного) трейдера не наступит при ММ, но чем черт не шутит. Тьфу, тьфу, тьфу...

Это ваш форс-мажор.
    Для вас я вообще не вижу проблемы. Ну есть много других брокерских контор, где этот самый стоп-аут меньше.
    Работайте там, зачем здесь пытаться переделать то, что переделать не получится?
  5. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Уровень аргументации в данной теме сводится к: "Я против тех-то и тех-то...", или очевидной ерунде про гипс :)...
    Никто так и не смог привести никаких нормальных аргументов в пользу именно такого уровня С/А.
    Стоп-аут преподносится как некое спасительное средство ММ.
    Как будто не существует стоп-лоссов. - Любой норм. трейдер, работающий с чужими деньгами - их выставляет (это если он пошел за молочком, и... :)).
    Предположим даже, что не выставил. И что он работает с 10% от депо. Тогда "его хватит" - всего на 300 п. хода против него.
    А если это 20% от депо? Тогда всего - на 150 п.
    А что такое 150 п.? - Возможно 1 или 2 дня движения.
    А если торговля канальная, то вполне возможно и отыграться, т.к. велика вероятность возврата цены обратно.
    В случае же маржинкола 70% - это исключается, и деньги достанутся компании.
    Ну а вообще я видел, как трейдеры вытягивали просадки гораздо большие, чем 30 и даже 50%% от депо.

Предоставьте право выбора уровня стоп-аута - самим клиентам.
    Это было бы самым лучшим решением.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ПОПРОСИЛ БЫ ГОЛОСОВАТЬ В ОПРОСЕ - ТОЛЬКО КЛИЕНТОВ WHC.
    Т.Е. ТЕХ, КОМУ ЭТОТ ВОПРОС ВАЖЕН ДЛЯ ИХ ТОРГОВЛИ.....

Уровень стоп-аута 70%. Нужно ли его уменьшить?
    Во первых прошу прощения, я не являюсь клиентом вхс, но вcè-таки пишу сюда )), проголосовал за поднятие уровня. Поясню свою точку зрения. я проживаю не в России, в Европе. Уровни стоп аутов тут встречаются, до 120%, xотя 100% считается нормой. На рынке (читай на бирже) нет локов!!! Они запрещены самой биржей. Так зачем ето тогда вам нужно?
    С уважением
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Кстати еще одна вещь, на фьючерсах под залог при открытии сделки выделяется сумма равная половине маржы (это если через МТ работать) то есть фактически уровень стоп аута там 35% при номинальном 70%, и на фьючерсах я думаю номинальный можно было бы поднять до 140%
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, неприятно когда ты только решил разрулить локи, а тебя слили. И у меня была такая ситуация причём не на демо.
    Теперь по поводу стоп-аута.
    Если бы мой первый ДЦ не был кухней, то в нем были бы такие же правила.
    А так я свой первый депо слил ещё в 2002году.
    70% я считаю своей защитой, спасибо за это администрации. Это как ГАИ на дороге. Все знают првила, но любят полихачить, а тут на тебе предупреждение.
    Еслиб WHC желал вашего слива он бы оставил любой %. Но вы все видете, что нас всячески стараются защитить от ошибок.
    Ведь как правило мы безошибочно находим точку входа, зато не всегда правильно выбираем направление.
    Поэтому лучше на начальном этапе выйти с потерей, чем потерять всё.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Во первых прошу прощения, я не являюсь клиентом вхс, но вcè-таки пишу сюда )), проголосовал за поднятие уровня. Поясню свою точку зрения. я проживаю не в России, в Европе. Уровни стоп аутов тут встречаются, до 120%, xотя 100% считается нормой. На рынке (читай на бирже) нет локов!!! Они запрещены самой биржей. Так зачем ето тогда вам нужно?
    С уважением
    ВасВас, ну а почему бы тебе тогда просто не взять вместо 1:200, к примеру 1:10 ? И уровень колл-аута становится до смешного безопасным..

А хотите, господа, я скажу вам, почему вы костьми ложитесь, чтобы не допустить снижения уровня колл-аута ниже 70% ?
    Вы (скорее всего, даже неосознанно) таким образом боретесь против конкурентов - других трейдеров, а именно - против тех, кто хочет и может использовать низкий уровень, выбивая у них их сильные козыри..
    Боливар всех не вывезет, факт.. И еще Окуджава пел о том, что конфет всегда не хватает на всех..
    Так штааа.. тута идет охота на авантюристов (ведьм, волков.. вставить по вкусу)
    Нормальный, уверенный в себе трейдер только привествовать будет максимально широкую свободу действий (читай: низкий стоп-аут). И если вы боитесь таких конкурентов, то вам и голосовать за высокий стоп-аут, ясен пень..
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    А хотите, господа, я скажу вам, почему вы костьми ложитесь, чтобы не допустить снижения уровня колл-аута ниже 70% ?
    Вы (скорее всего, даже неосознанно) таким образом боретесь против конкурентов - других трейдеров, а именно - против тех, кто хочет и может использовать низкий уровень, выбивая у них их сильные козыри..

Нормальный, уверенный в себе трейдер только привествовать будет максимально широкую свободу действий (читай: низкий стоп-аут). И если вы боитесь таких конкурентов, то вам и голосовать за высокий стоп-аут, ясен пень..
    +1.
    Верно подмечено. Как говорится - не в бровь, а в глаз :).
    Борьба с конкурентами-трейдерами. И неуверенность в собственных силах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать