Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Развивается волна 3 or 5, в которой удлиняется волна [v]. На младшем волновом уровне формируется импульсная волна (v). Если предположение верно, то после пробоя трендовой линии, можно ожидать начало развития коррекции - волны [i] or [a].

На внутридневном графике видно, что в нисходящем канале формируется волна (i) or (a), в которой развивается волна iii. Вероятно дальнейшее нисходящее движение в рамках канала.
  2. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Во вторник сразу по открытию сессии был ценовой лимит вниз, как по пшенице, так и по кукурузе. Фундаментальные факторы абсолютно бычьи. Обычно такое только после отчетов МСХ США, но их не было. За полчаса до открытия на CBOT писали, что в Австралии засуха, высокие экспортные продажи, курс доллара низкий. Чем это можно объяснить ???? неужели просто техническая коррекция.:confused:
  3. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня предчувствие, что сегодня по пшенице разворот наверх, и представляется отличная возможность закупиться с небольшим риском и большим вознаграждением. Для консервативных трейдеров надо дождаться сигналов о смене тренда. Фундаментальные факторы пока в пользу роста. Хотя, конечно не исключено, что курс пойдёт вниз, как говорится "на рынке может произойти всё что угодно".:)
  4. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Думаю что пшеничка немного откатит до предыдущего минимума (не исключено что пробъет его и установит номый минимум), а вот дальше по накатанной вверх. Тоже собирался покупать хлеб... но пока что то не особо тянет.. что то отталкивает от покупки.. интуиция может.!!!
  5. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Думаю что пшеничка немного откатит до предыдущего минимума (не исключено что пробъет его и установит номый минимум), а вот дальше по накатанной вверх. Тоже собирался покупать хлеб... но пока что то не особо тянет.. что то отталкивает от покупки.. интуиция может.!!!
    Такое развитие событий я очень даже не исключаю. :)
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне не очень верится, а волновой анализ вполне допускает такое развитие.

7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вроде прогноз в силе, падаём, шо тут обсуждать...Правда уже цели близко...

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=406
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Посмотрим, выдержит ли уровень 740.
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пока откорректировались ровно до уровня 38.2 от годового роста. И оттолкнулись от облака вверх.
    Но на неделях формируется мертвый крест, и Чинкоу пересекает цену сверху вниз. Всё это говорит о возможном продолжении падения - к уровню 23.6, до 610-630. Но для этого уровень 750 должен быть пробит вниз.

10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я начну прикупать маленькими лотами
    По моим подсчетам от 800 должны были пойти....
    пойдем ниже ище прикуплю ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать