Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Не знаю про каких ты профи говоришь, но помоему настоящие профессионалы давно усвоили правило "пресекать убытки и наращивать прибыль" :) а для того чтоб её нарастить нужно время...у меня например позы держаьтся от одого дня до нескольких недель
    несколько недель так понимать пересиживаются просадки ,САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ УБИТЬ ДЕПО !!!!! Профи кроет сразу ,чтобы потом не засорять свои мозги лишними переживаниями ,да и опыт учит СТОП ОБЯЗАТЕЛЕН какие бы надежды вы не питали на будущее. я где то давал ссылку по поводу лучшего и худшего трейдера в прошлом году , 5 миллиардов были потерены только из того что человек питал радужные надежды на возврат цены Газа в старые границы. стоит задуматься ,это не депо в 5 000.

Видимо я что то пропустил, дико извиняюсь. Это по поводу нижнего поста Соседа. Старая болезнь многих интернетчиков, до конца не поняв хода дискуссии влезать со своим мнением :)) Постараюсь исправится ;)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я так понял,что он как раз грит как и ты,что мол режь убытки.Только он ,кстати как и я на часть от депо,даёт прибыли расти до нескольких недель.
    Правильно, убытки надо резать сразу...и никаких усреднений...а если пошел в плюс то спокойно стоп подтягивать вверх и будет вам счастье....у меня так по YM поза стоит с того четверга на 12510 бай...дак она потихоньку так уж в +518 доползла :thumbsup_002:
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Поддерживаю,только усреднение это смерть для интрадейщиков и плечевиков,а долгосрочники и ИМЕННО ПОРТФЕЛЬЩИКИ многие используют.У них кстати и стопы по 50% от цены.Норрмально думаю,коли цели у них например на стоках по 100%,а то и 300%,уж не гря о счастье этак 1000% словить на каком-нибудь насдаковском папире.
    Это я имел ввиду для индивидуального трейдера, а то я видал как люди с депо 20К $ усредняться пытались...печальная картина
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Там, где рулетка металась
    затихли раненых стоны...
    и голос Руслана в грядущем...

японский народный эпос WH-Хайку