Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 246472737475 ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поживём , увидим Те кто знаком со мной видели результаты моей работы в прошлом в пределах 300-500 пипсов в обычные дни в течении месяца и более , но на данный момент это для меня как розовый сон. давно першёл на среднесрок ( это наверное удел ВСЕХ) .

:D Согласен, с тобой! )) Время, - оно все покажет.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Среднее за год....думаю чтоб каждый месяц заканчивать сприбылью таких совсем уж еденицы.... истабильно это в смысле лет 8-10 :)
    Не уверен , а точно знаю что трейдеров поднимающих стабильно 30% в месяц( в среднем за год) в разы больше, стабильных ежемесячно, согласен единицы, но это уже от бога,как и во всей нашей жизни, на Форексе есть свои гении.Как нибудь расскажу об одном таком уникумеме которого лично знаю.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чё вы на TiFX накинулись, да не он это №1, просто весёлый парень!!:D :D
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Не уверен , а точно знаю что трейдеров поднимающих стабильно 30% в месяц( в среднем за год) в разы больше, стабильных ежемесячно, согласен единицы, но это уже от бога,как и во всей нашей жизни, на Форексе есть свои гении.Как нибудь расскажу об одном таком уникумеме которого лично знаю.
    30 % за месяц это же получается 360 % в год!!! Может конечно их в разы больше, но все равно число будт не большое :) я лично знаю только одного человека который на протяжении 8 лет получает такой процент. Тут еще дело зависитот депозта....30 % от 20000 баксов совсем другое чем 30% скажем от 200 млн :)
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Я считаю что нужно брать именно большой период времени, чтоб можно было увидеть как трейдер ведет себя при совершенно разных ситуациях, смог ли он пережить крупные падения и т.д. Многие американские топ трейдеры не смогли пережить 87 и 2000 год...а те кто смог не только пережить но и заработать, вот они то и достоины восхищения :) А на сегодня Российский рынок не переживал крупных потрясений и многие кто просто работает на долгосрочном периоде на покупку рубит капусту...но не убьет ли их первый же крах рынка покажет время
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет форумяне!!
    Сейчас выскажу « ужасную» весчь!! Если кто из , так называемых «профи» прочтёт, закидают табуретками!! Так вот, есть чувак, он реально набил руку на среднесрочке, или краткосрочке, ( я честно не понимаю этих ярлыков), ну то есть, оринтируется на данный момент, есть сигнал на вход по его системе входит, скока продлится сделка не знает, час неделя, месяц, и наплевать ему на глобальные тренды вместе с недельными, и дневными. Рынок меняется, это не для кого не секрет, то что отлично рубило капусту в 2003-2004гг, будет жутко сливать сейчас. И пока «гуру» из аналитиков банков и фин. компаний, будут пялится в недельные и месячные графики, важно поглаживая подбородки считать себя «профи», и быть уверенными, что цена пойдёт по их сценарию, наш чувачёк, будет потихеньку торговать, ловить профиты, и лосей чуть помене. И когда «профи» наконец поймут что их минус в 350-400пп( в лучшем случае) не коррекция а разварот, он уже стоит в нужную сторону, и сам того мож, не осознавая, подстроился под изменившийся рынок. Поэтому считаю, что лучшая работа- это интрадей, уровни, линии тренда, ну и инфу по рынку надо постоянно отслеживать. И ещё, если человек, начал думать ,что он профи, то всё ,считай пипец уже дышит в затылок. :D
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Не пойму о чём вы спорите или дискутируете :), Кажждая новая сделка открытая вами это вызов Вашим знаниям и умениям. С каждым новым тикосм рынок обновляется и то что минуту назад казалось очевидным становится открытием. Пределу совершенствовать системы нету . Если человек не заметили изменения прошедшие минуту назад, он и получает лося или полный маржин. То что кто то вчера зарабатывал, а сегодня лежит в трансе, ничего удивительного , просто если проще сказать, человек потерял концентрацию или уверовался в сври супервозможности. ВсЁ это ИМХО.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Привет форумяне!!
    Сейчас выскажу « ужасную» весчь!! Если кто из , так называемых «профи» прочтёт, закидают табуретками!! Так вот, есть чувак, он реально набил руку на среднесрочке, или краткосрочке, ( я честно не понимаю этих ярлыков), ну то есть, оринтируется на данный момент, есть сигнал на вход по его системе входит, скока продлится сделка не знает, час неделя, месяц, и наплевать ему на глобальные тренды вместе с недельными, и дневными. Рынок меняется, это не для кого не секрет, то что отлично рубило капусту в 2003-2004гг, будет жутко сливать сейчас. И пока «гуру» из аналитиков банков и фин. компаний, будут пялится в недельные и месячные графики, важно поглаживая подбородки считать себя «профи», и быть уверенными, что цена пойдёт по их сценарию, наш чувачёк, будет потихеньку торговать, ловить профиты, и лосей чуть помене. И когда «профи» наконец поймут что их минус в 350-400пп( в лучшем случае) не коррекция а разварот, он уже стоит в нужную сторону, и сам того мож, не осознавая, подстроился под изменившийся рынок. Поэтому считаю, что лучшая работа- это интрадей, уровни, линии тренда, ну и инфу по рынку надо постоянно отслеживать. И ещё, если человек, начал думать ,что он профи, то всё ,считай пипец уже дышит в затылок. :D
    Не знаю про каких ты профи говоришь, но помоему настоящие профессионалы давно усвоили правило "пресекать убытки и наращивать прибыль" :) а для того чтоб её нарастить нужно время...у меня например позы держаьтся от одого дня до нескольких недель
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Не знаю про каких ты профи говоришь, но помоему настоящие профессионалы давно усвоили правило "пресекать убытки и наращивать прибыль" :) а для того чтоб её нарастить нужно время...у меня например позы держаьтся от одого дня до нескольких недель
    Ну да, как же, усвоили!!:mad: Посмотри на Калиниченко, держал позу пока не слил всё!! Потому что уверовал в свою непогешимость.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Ну да, как же, усвоили!!:mad: Посмотри на Калиниченко, держал позу пока не слил всё!! Потому что уверовал в свою непогешимость.
    Сори, а кто такой, я не знаю такого :I я как то больше общаюсь с американскими топ трейдерами

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать