Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23637172737475 ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 stopLoss, спасибо что не поленился ответить развёрнуто,:thumbsup_002: но я больше 5 лет реально на Форексе, я знаю как это происходит. Я не то имел в виду. Я спрашивал ,что это входит в условия РР, предоставлять доступ к реал счёту победителя, или речь идёт только о тех счетах, которые открываются на ссуму выигрыша?

2 leech, что ты имееш в виду когда говориш о 30% и больше в месяц, среднее за год, или стабильно заканчивать месяц с такой прибылью?
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    2 leech, что ты имееш в виду когда говориш о 30% и больше в месяц, среднее за год, или стабильно заканчивать месяц с такой прибылью?
    Среднее за год....думаю чтоб каждый месяц заканчивать сприбылью таких совсем уж еденицы.... истабильно это в смысле лет 8-10 :)
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Друзья знаете что я скажу по поводу процента от вложенных денег .. это зависит чисто от психологии человека , мне вот например на счете в 500 баков 100% в месяц будет мало , даже если стабильно , а на счету в 50 000 мне хватит опять же 10%, но тут встает такой вопрос с ростом достатка растут расходы и это нейзбежно..

Всем Привет!!! :greedy:
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По поводу результата и рекорда, мой рекод это далеко не последний и естественно он зависит от благосклонности рынка , вот например в РР последнем я не встал вверх по фунтйене только потомучто у меня уже было вложено все так как я определился а так хотелось зайти даже по 226 вверх.
    А поидее можно было и штук 6000 сделать я когда торговал я думал реально я там 3 или 4 ... вот такие дела...

Ну а по поводу высказываний нужен ли РР, кто то там говорил такую тему , можно даже таких разговоров не заводить , естественно нужен , если более 150 чел. регятся на него о чем вопрос .. и кстати будет больше .., я сам то его надыбал так случайно в нете набрал русская рулетка в марте сначала както отнесся вообще ну никак , а вот второй раз я просто конкретно сел для того чтоб быть хотябы в тройке.., тут даже такой спортивный интерес так сказать появляется.

И я кстати обламваться не буду я поучавствую и в следующем и в слеющем и т.д. , если конечно тему не прикроют...
    Ну лады всем Удачи много не пейте:greedy:

P.S так пацаны девченки читать будете если где букЫвы пропущенные не обессудьте , пишу в темноте , :D , ....да не просто свет в лом включать
    ..
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    По поводу результата и рекорда, мой рекод это далеко не последний и естественно он зависит от благосклонности рынка , вот например в РР последнем я не встал вверх по фунтйене только потомучто у меня уже было вложено все так как я определился а так хотелось зайти даже по 226 вверх.
    А поидее можно было и штук 6000 сделать я когда торговал я думал реально я там 3 или 4 ... вот такие дела...

Ну а по поводу высказываний нужен ли РР, кто то там говорил такую тему , можно даже таких разговоров не заводить , естественно нужен , если более 150 чел. регятся на него о чем вопрос .. и кстати будет больше .., я сам то его надыбал так случайно в нете набрал русская рулетка в марте сначала както отнесся вообще ну никак , а вот второй раз я просто конкретно сел для того чтоб быть хотябы в тройке.., тут даже такой спортивный интерес так сказать появляется.

..
    результат конечно впечатлил слов нет , стейт очень понравился. Но не забывайте такие движения скорее исключения чем правила, Я тоже неплохо шёл ,но затем решил сыграть во банк на австрале и полетел :) Так что посмотрим на реале и в следующих конкурсах. Все те кто был в тройках в следующих конкурсах не попадали больше в лидеры ,я в том числе . Так что не думайте что всё так радужно. Эйфория закончится ,будни останутся УСПЕХОВ !!! ;)
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    результат конечно впечатлил слов нет , стейт очень понравился. Но не забывайте такие движения скорее исключения чем правила, Я тоже неплохо шёл ,но затем решил сыграть во банк на австрале и полетел :) Так что посмотрим на реале и в следующих конкурсах. Все те кто был в тройках в следующих конкурсах не попадали больше в лидеры ,я в том числе . Так что не думайте что всё так радужно. Эйфория закончится ,будни останутся УСПЕХОВ !!! ;)
    Дружище если это ты писал лично мне то можно и на ТЫ., в сети вообще все равны... а по поводу эйфории , у меня ее уже давно нет ни от конкурсов ни от реала.., говорю чисто спортивный интерес, а движения такие реально происходят не чаще чем в месяц в этом я поддерживаю тебя
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И кстати вы че млин все движения , движения, , а вы попробуйте использовать его себе в пользу, 2 и 3 место даже близко не подобрались даже к старому рекорду..это факт..
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ... обламваться не буду я поучавствую и в следующем и в слеющем и т.д. ...
    Да ну тебя!..
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И кстати вы че млин все движения , движения, , а вы попробуйте использовать его себе в пользу, 2 и 3 место даже близко не подобрались даже к старому рекорду..это факт..
    это только слова
    Андрей, ты повтори свой рекорд на несильном движении
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Дружище если это ты писал лично мне то можно и на ТЫ., в сети вообще все равны... а по поводу эйфории , у меня ее уже давно нет ни от конкурсов ни от реала.., говорю чисто спортивный интерес, а движения такие реально происходят не чаще чем в месяц в этом я поддерживаю тебя
    Поживём , увидим :) Те кто знаком со мной видели результаты моей работы в прошлом в пределах 300-500 пипсов в обычные дни в течении месяца и более , но на данный момент это для меня как розовый сон. давно першёл на среднесрок ( это наверное удел ВСЕХ) .
    Просто в ваших постах сквозит восторг и немного заносчивости ( прошу не обижаться на мои слова и если я не прав, извините заранее , я всегда говорю только то что вижу).это всё более менее удачные трейдеры проходили, поэтому не стоит сильно взлетать. падения бывают жёсткими. Вы это уже проходили ,судя по вашему посту, так что не стоит повторять ошибки . недавно человек тоже рассказывал в восторженных словах о своей победе и своей прозорливости, но на реале показал результаты прямо противоположные. Ваша работа мне действительно понравилась ,хорошее предчувствие и анализ. буду с удовольствием наблюдать за вашим реалом.Ещё раз пожелаю успехов ,от чистого сердца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать