Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 71 из 75 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    ты не поверишь я на реале еще в 2005 делал с 200 баков 6000 за месяц..я так то работаю и сейчас на реале тока не в России
    "на реале" и "за месяц", а тут за сутки!!!:thumbsup_002:

Торговать на реале, как в этом конкурсе никто не станет )))), во всяком случае, я так думаю)). Тут азарт, и сплошные камикадзе да пикировщики... По принципу - "или пан или пропал".
    Все равно супер, в процентном соотношении так увеличить депо за сутки!!!! :bow:
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Был бы за компом днём всё время 2-го и 3-го обошёл бы, Руслан может подтвердить,если захочет, я не хвастаю , боже упаси, но хочу сказать, РР серьёзное испытание для трейдера, и не прав тот кто говорит что можно выиграть РР тупо рискнув в00-00 часов поставив в одну сторону, это видно из стейтов. А ваще, сегодня отличная торговля была!:thumbsup_002: Особенно у призёров, мои поздравления и респект!:bow:
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение

Торговать на реале, как в этом конкурсе никто не станет )))), во всяком случае, я так думаю)). Тут азарт, и сплошные камикадзе да пикировщики... По принципу - "или пан или пропал".
    Да конечно реал это реал... даже что я там 6000 делал это был предел вообще... просто я каждую пятницу бухал вообще жеско прям торги закрывались и понеслась...да хорошие времена были
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а уминя прикинте че седня было..мля я аж офигел - Свет вырубили на 4 часа почти с 7часов..я покимарил чуток тупо так..просыпаясь каждые полчаса:D
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение

Результат будет ещё больше, вот увидиш! Конкурс ещё свежий , а когда будут человек по500 регится тогда будут ралли настоящие! ( Тока вот Руслана жаль тогда будет) Дорога к игре с машинками сократится в разы!Гы-гы!! (шутю)
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все, до скорого всем!
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Результат будет ещё больше, вот увидиш! Конкурс ещё свежий , а когда будут человек по500 регится тогда будут ралли настоящие! ( Тока вот Руслана жаль тогда будет) Дорога к игре с машинками сократится в разы!Гы-гы!! (шутю)
    Да 100 процентов так и будет...
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну я тоже посплю всетаки а то уже бессонница начинается хроническая лежу уснуть не могу, хотя не спал... Удачи всем увидимся в Четверг:D
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне больше всех понравилась работа третьего, Карцев Владимир Александрович, :thumbsup_002: чётко отрабатывал где видел прибыль даже в индесы полез, кстати единственный лось, еслиб поуверенее с лотами порвл бы и первый номер. Работа заглядение!!:D
    Всем профитов!
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Победителям большой респект :thumbsup:
    Кстати а почему бы не сделать дополнительный приз за рекорды? У Народа еще больше мотивации появиться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать