Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 60 из 75 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Demetra !!!
    Наверное к 4000 подбираешься???
  2. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    ну такая же фигня....прально надо наваливать отседава , только я поближе к Сочям .. ненавижу холод
    А я отсюда сваливаю...по другой причине :rolleyes: мну хочется активной культурной жизни ...ну там в галереи походить на картины посмотреть на концерты и тд.
    Тута у нас город хоть и богатый но пока молодой и недоразвитый ...не куда сходить вечерами просвятиться.А тама есть и даже с лишкой:D

Цитата Сообщение от Nord33 Посмотреть сообщение
    Demetra !!!
    Наверное к 4000 подбираешься???
    Да не -не играю я седни из-за Павлова ...я седни на своем счету в рус.рулетку играюся...но осторожненько.Риски большие плечо 1 к 500.;)
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Eduard Tsoy to support
    show details
    5:34 pm (29 minutes ago) конкурсный демо-счёт #65269
    USDCHF - на графиках малых периодов (М1, М5, М15) - отсутствуют котировки с 16:00 по 16:21 (время терминала)
    На часовом графике H1 HIGH = 1.2049, значит High + спрэд = 1.2052
    Просьба восстановить ордера #312707 (sell, STOP-OUT на 1,2057) и #313171 (был бы BUY STOP, если бы была цена 1,2056) - они не соответствуют котировкам на графиках. Таких котировок, по которым сработали данные ордера, на графиках нет (HIGH + спрэд = 1,2052).

P.S. Ну или в графиках отсутствующие с 16-00 по 16-21 (время терминала) котировки вставьте. Тогда всё равно надо восстановить оба ордера.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    А я отсюда сваливаю...по другой причине :rolleyes: мну хочется активной культурной жизни ...ну там в галереи походить на картины посмотреть на концерты и тд.
    Тута у нас город хоть и богатый но пока молодой и недоразвитый ...не куда сходить вечерами просвятиться.А тама есть и даже с лишкой:D
    Да, музеи, театры итд это хорошо, но тоже в меру. Я вот как-то задался целью, и ходил в Эрмитаж, каждую неделю, пол года. Это по воскресеньям. По субботам в театр, во все по очереди. Так вот теперь мне ни театр, ни музей не нужен... Так что не переусердствуй, когда переедешь:D

Стейтмент красивый, милости просим к нам, в WHC, хотя я рекомендую Transact или Man.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Руслан, был вопрос в ветке, что ожидает дополнительных СЕМЕРЫХ? Так и не ответили:fist:
    Так не интересно:D Вот когда все будет подготовленно и утверждено, я вам это в красивом оформлении представлю, что ожидает дополнительных СЕМЕРЫХ.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Сейчас работают 84 человека

Не хочется дискутировать о времени, как недавно о дне проведения конкурса. Сейчас оптимальные, справедливые условия: есть 24 часа - когда тебе удобно, тогда и торгуй. Если сократить конкурс появятся недовольные, страна у нас большая, часовых поясов много. Еще иностранцы, которые только присоединяются к конкурсу, те вообще не жалуются :D их устраивает то, что написано в правилах.
    Правильно Руслан!:thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Про иностранцев,это вообще отдельная тема и её точно лучше пока не трогать.Часовых поясов много,но речь идёт о сокращении для ВСЕХ,а не отдельно для кого-то и не на половину или доведения до маразма,а лишь о взвешенном расчёте.От части из-за этой широты и появляется проблема,что к утру основной масса не дальневосточников уже нет смысла участвовать.Так что здесь даже близко нет права выбора желаемого времени торговли.Его просто нет.Или торгуешь НОЧЬЮ или шанс опускается условно с 1\200 до 1\1000.Можно ведь и на опережение сыграть,зная\понимая эти вещи,а не тогда,когда народ попрёт гурьбой "голосовать" или в ТИХОРЯ отказываясь от конкурса.
    Сударь, думаю не новость для Вас что есть 3 интересные волны в сутки: 1.когда проснцлись Японцы, 2. европейцы, и третье Америка.... Вот как раз сутки и проходят, :smartass: а уж кому когда торговать, так эт - "колхоз дело добровольное":D
  7. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Так не интересно:D Вот когда все будет подготовленно и утверждено, я вам это в красивом оформлении представлю, что ожидает дополнительных СЕМЕРЫХ.
    А это вопрос какого времени? Неделя, месяц?
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    А это вопрос какого времени? Неделя, месяц?
    Это уже не в моей компетенции, вопрос на утверждении...
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет 19-30
    Вложения Вложения
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    реальщики, скажите пожалуйста как вам сегодня торговалось, связь падала?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать