Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    В недельных и двухнедельных конкурсах победить невозможно, ИМХО (засилье многостаночников). Шансы появляются начиная с 1 месяца, либо на реальных счетах. У меня есть ссылка на большой перечень конкурсов, но здесь её помещать неэтично. Если заинтересуетесь - пишите в личку.
    Что есть(засилье многостаночников)??
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Что есть(засилье многостаночников)??

Один человек торгует с множества счетов, зарегистрированных на разных людей. Тактику выбирают разную, но чаще всего 50% -бай, 50%-селл. Когда одна половина сольётся, вторая увеличится вдвое. Затем процесс повторяется, в итоге остаётся один счёт с О-ГО-ГО каким профитом. В Форекс-клубе, например осенью за недельный конкурс победитель с 1000 поднялся до33000. В интервью -дамочка, лет сорока отвечает на вопросы -обхохочешся. Узнала впервые о форексе, оказывается за неделю до конкурса; в работе использовала такие-то индикаторы - и перечислила штук 200, о которых я даже и не слыхивал. И ведь выплатили немалые деньги, а что, не пойман - не вор. Так что в наших рулетках, уверен, подавляющее число призёров из этой же когорты. Надеюсь, сейчас всё потихоньку нормализуется.
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здрастуйте всем,
    Руслан, я там прикинул кое-что, как и обещал, на Вашу почту отправил, пожалста гляньте (это по РР предложения). Не сильно хотелось такое количество строк сразу в форум выкладывать)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ха, лихо!! Т.е. открываеш 32 счета к понедельнику и к пятнице остаётся 2 счёта один из которых в любом случае в +? А что, с этим ни как не борятся??!!
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ха, лихо!! Т.е. открываеш 32 счета к понедельнику и к пятнице остаётся 2 счёта один из которых в любом случае в +? А что, с этим ни как не борятся??!!
    В правилах везде жутко запрещают, но "голь на выдумки хитра". Уже отослал.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    Здрастуйте всем,
    Руслан, я там прикинул кое-что, как и обещал, на Вашу почту отправил, пожалста гляньте (это по РР предложения). Не сильно хотелось такое количество строк сразу в форум выкладывать)

Приветствую Вас! По мне уже хорошо прокатились, так что перспективы очень туманны.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я как то высказывал здесь, но внимания никто не обратил. Создаётся специальная небольшая программулька, которую каждый из клиентов
    ДЦ обязан не зависимо открывает ли он демо или реал установить на свой комп. Она кстати параллельно создаёт защищённое соединение клинтского терминала с датацентром. Есть такие, знаю (ДЦ). И всё нет проблем с идентификацией компа. Всё просто как репа.
    С уважением
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Я как то высказывал здесь, но внимания никто не обратил. Создаётся специальная небольшая программулька, которую каждый из клиентов
    ДЦ обязан не зависимо открывает ли он демо или реал установить на свой комп. Она кстати параллельно создаёт защищённое соединение клинтского терминала с датацентром. Есть такие, знаю (ДЦ). И всё нет проблем с идентификацией компа. Всё просто как репа.
    С уважением

Это решение половины проблем. Есть люди, обладающие недюжинным организаторским талантом, умудряются торговать с компьютеров с соседней квартиры, дома, улицы...
    Также с уважением
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вопрос Руслану. А что мешает ВХС создать конкурс подлинее, недели на 2 хотябы.
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Это решение половины проблем. Есть люди, обладающие недюжинным организаторским талантом, умудряются торговать с компьютеров с соседней квартиры, дома, улицы...
    Также с уважением
    Масштаб не тот, что бы возится с этим.
    С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать