Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 52 из 75 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как же вы достаёте балаболы.Это вас хлебом не корми,лишь бы потрепаться.Не нравиться,так и проголусуете против.Оптимальный вы наш.:)
    Замечание, в ветке РР можно почти все, но переходить на личности и называть друг друга балаболами НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Чтобы и Сосед был доволен и все прочие не в обиде предлагаю:
    торговать на РР сутки но не с 00:00 МСК, а с 00:00 Петропавловска-Камчатского! Смотри Сосед - начинаешь с 15 МСК. Лафа! Как раз на движняке нарубишь полную арбу капусты и с удовлетворением в постельку. А кто хочет неспать, пусть себе и не спит....... :)
    вот нормально получается...ему в ночь тяжко сидеть, а нам в самый раз что ли? Хотя нам то не привыкать уже 2ой час ночи.....Тут проблема, он не оценивает движняк после 15 МСК, ему то ведь Московской ночи жалко и не хватает, думает там весь смысл РР кроется :thumbsup_002:
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Как же вы достаёте балаболы.Это вас хлебом не корми,лишь бы потрепаться.Не нравиться,так и проголусуете против.Оптимальный вы наш.:)
    Кончай ерундой заниматься :) , есть общее понятие 00-00 чего изобретать велосипед. Часовых поясов много , кому то удобно одно время кому то другое. Но в правилах указано,С 00 до 00 . :)
    давайте ещё проголосуем чтобы у победителя было не менее 45 сделок уберём одностороние позы. Т.е. конкурс пипсовщиков м скальпЁров, нам с Деметрой равных не будет ;)
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем БРЕЙК!

Ветка для общения, а не выяснения отношений. Давайте не портить, в принципе, позитивную ветку.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я как раз и грю о реал торгующих,да и вообще о желающих показать свою торговлю,а не сидеть сутки...Вы я вижу новичок,а уже ...:)
    Зря ты так? не знаешь человека не суди о НЕЙ, опыта у пантерки хватает.
  6. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    в принципе, позитивную ветку.
    В принципи ...да :pizza:
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я могу выражаться как и они,но лень писать длинные выражения,сути то это не меняет.Голосование будет или как,где мне самому открыть тему по этому вопросу?

Ветку можно создать в разделе конкурса.

Время проведения конкурса изменяться не будет, так же как и день проведения.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Не ерунда это,как и в своё время предлагал убрать семейников,лучше прописать правила и т.п..Моё предложение ЧАСТИЧНО сокращает РР,а не полностью,в остальном всё по прежнему.Больше из принципа упираются другие.Дальневосточникам я уже сказал,что их понимаю,но есть и другие аргументы и другие мнения.Почему нельзя их учитывать?Будьте ВСЕ толерантней к другим мнениям.Вы солидные люди или ...
    так никто не пытался кого то обидеть :), просто сидим и флудим высказывая свои точки зрения. у тебя она своя ,у других другая, все устали, ещё тут какой то Павлов ( шутка ) всех нервирует :) :). Вот и отрываемся ... :)
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Зря ты так? не знаешь человека не суди о НЕЙ, опыта у пантерки хватает.
    Спасибо, Вертуал, за поддержку! Если человек супер профи, но вот только часы работы подводят, что ж тут сказать..это как плохому танцору... короче, я на эту тему больше разговаривать не намерена, надоело ...
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вертуал, за поддержку! Если человек супер профи, но вот только часы работы подводят, что ж тут сказать..это как плохому танцору... короче, я на эту тему больше разговаривать не намерена, надоело ...
    Ты тоже постарайся поменьше агрессии, не нуужно это ни кому. Вспомни время когда на знакомом тебе форуме были солнце,улыбки ,кофе, коньяк. Нужно больше улыбаться, и стараться не прогонять через себя чужие слова. каждый человек имеет право на своё мнение. :) Лучше улыбнитесь друг другу, ну а если уж есть такой факт как несовместимость характеров ,то легче разойтись и не замечать друг друга. ( толлько не надо мои слова применять к моему спору с МФ :), там всё глубже. Но первоначальный этап был именно таким) :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать