Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 48 из 75 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а почему кровавый четверг а не пятница ?... в пятницу более волатильней бывает
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вот видите и у Вас уже сомнения-в смысле удалять или нет,а у нас- торговать или нет.Вообще уже появляються сомнения в участии в "таком виде РР".Пока народ тут,может есть смысл обсудить-Так уж нужна ночная торговля в РР?!Работать на реал она точно мешает,т.к. без"ночи"практически редко кто выигрывает (ночь=первой 1\3 суток,поздно же вечером,обычно нет движений и изменений лидеров,это еще 1\4 суток.Т.е. в остатке примерно часов 14)По сути "ночь" не даёт дополнительных каких-либо плюсов как по уровню,так и по например "включения Сибири в конкурс".Может сделать время работы РР например с 8 до 22 часов?При этом варианте у профи даже больше шансов показать умение интрадеить.Дамы и господа,прошу высказывать мнения.
    а может вообще сократить время до минут так 15 после выхода каких-нибудь новостей? ну так..шоб стрельнуть так стрельнуть...по моему ваше предложение ********овое то день не тот, то час не тот , то еще че-нить не так...
    А у Руслана, хотела спросить, неужели нельзя при регистрации сразу проверять счета, чтобы потом силы на это не тратить и время?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Смирнов а почему у вас нету аватары :rolleyes:
    Дамы хотят видеть своих героев:smartass::bow:
    У дам обычно хорошо развито воображение, вот здесь для него простор:D
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    а почему кровавый четверг а не пятница ?... в пятницу более волатильней бывает
    В пятницу у меня сокращенный рабочий день.
  5. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Суть конкурса -нарубить больше всех...какая на разница когда это делать ...в какой промежуток времени ...и в какой день.
    Можно и сутки сделать, а можно и 15 часов (с 8 до 23.00) Сути конкурса это не меняет.
    Попрошу не кидаться в мну помидорами ...я ИМХУЮ.:smartass:
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
    а может вообще сократить время до минут так 15 после выхода каких-нибудь новостей? ну так..шоб стрельнуть так стрельнуть...по моему ваше предложение ********овое то день не тот, то час не тот , то еще че-нить не так...
    Конкурс изменять мы не собираемся

А у Руслана, хотела спросить, неужели нельзя при регистрации сразу проверять счета, чтобы потом силы на это не тратить и время?
    При регистрации проверяются дисквалифицированные емайлы, они не регистрируются. Для меня было бы намного удобней мониторить подключения IP в течении конкурса, и проверять досконально 3 победителей, а не всех участников. К тому же, заявки поступают практически непрерывно, удобней потратить время в четверг, чем всю неделю отвлекаться на это.
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    TiFX правильно заметил, что в России 12 часовых поясов, у меня к примеру +9 часов к Москве, мне как прикажете быть, Сосед?
  8. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    У дам обычно хорошо развито воображение, вот здесь для него простор:D
    Вы младше мну на один целый год:D
    Смею предположить...вы ростом метр 71 русые волосы ...и довольно вежливый мальчик ...:smartass:
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    1)Почему?Разве днём нет аналогичных движений?2) 99% ночью спят.Если сов много,то как вариант-чередовать.
    если серьезно, то время с 0 до 3-4 москвы почти всегда у меня самое эффективное по результатам. И мой город спит, никаких посторонних звуков :thumbsup_002: благодать

ребята, ну думать жа нада перед тем как чо то предлагать! :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сутки - самый оптимальный размер для конкурса, а когда торговать, личное дело каждого, можно и сутки напролет просидеть, а толку не будет, а можно зайти на 2-3 часика, в новости, и победить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать