Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 2 из 75 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех! Думаю, что конкурс на реале имеет смысл только в том случае, если: 1. депозит немалый и 2.время проведения конкурса от двух месяцев, в этом случае есть хоть какая-то надежда не зря потерять время (как говорится:"не догоню, так разогреюсь") и хоть что-то заработать. При прочих условиях - 100% слив. Да и при таких условиях желающих не наберётся много, ИМХО. Я, например, точно не стану участвовать - уж лучше пестовать свой, пусть и небольшой, реал :greedy: . А вообще, может открыть ветку для обсуждения темы "РР на реале"?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Можно стоп аут даже увеличить, с 70% до 100% например:D
    А ведь это Супер идея!
    Понастоящему выживет сильнейший!, и думаю инвесторы на этот конкурс обратят внимание..
    -----------
    ну как реальные трейдеры Вы за?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А ведь это Супер идея!
    Понастоящему выживет сильнейший!, и думаю инвесторы на этот конкурс обратят внимание..
    -----------
    ну как реальные трейдеры Вы за?
    ---------------
    100% и все ..больше нечего ненадо.. считать победителя по приросту % за все время (Я предлогаю 3 недели).
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ---------------
    100% и все ..больше нечего ненадо.. считать победителя по приросту % за все время (Я предлогаю 3 недели).
    Посмотрим на голосование. В принципе, идея конкурса уже много обсуждалась, осталось определить сколько человек готовы принять участие.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! А вообще, может открыть ветку для обсуждения темы "РР на реале"?
    Приветствуем еще одну даму на форуме. :D

Ветка уже есть, и давно, просто в ветке конкурса РР последнее время достаточно высокая посещаемость и активность участников, поэтому опрос проводится здесь.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ---------------

Как понять "ТРИ НЕДЕЛИ". Я голосовал "Против", думая, что речь идет об однодневном конкурсе на живых 100 долл. на тех же драконовских условиях, как и на привычной РР. Это получается уже совершенно другой конкурс и прежде чем ставить вопрос на голосование, нужно детально прописать все условия.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно стоп аут даже увеличить, с 70% до 100% например:D
    А вот это предложение - супер!

При уровне стоп-аута 100%, если заходить строго всем депо, то это гарантия безубыточности! (по крайней мере - сведение возможных убытков к абсолютному минимуму - т.к. при стоп-ауте позы закрываются по рынку)Ну а чтобы прибыль была - надо заходить на сильных, безоткатных движениях, или прямо на развороте. Если допускаете небольшой плавающий убыток, то можно зайти не 100% депо, а 99%. Если будет stop-out 100%, то я за Русскую Рулетку на реал-счетах. (Уже проголосовал против, а потом уже допёр про то, что пишу.)

(Я так думаю, что в мире нет ДЦ и брокеров с корректно и быстро срабатывающим stop-out 100% или более. Корректно и быстро - значит по первой или, максимум, второй рыночной котировке после возникновения ситуации stop-out. Ну или хотя бы по времени - не более 1-2 секунд.)

А давайте на демо и реале тоже сделаем возможность уровня стоп-аут 100%!

(понимаю, что многие, кто в танке, считают, что чем уровень стоп-аут меньше, тем лучше: 30%, 20%, 0%. Если это про вас, то совет - перечитайте второй абзац в этом посте). В общем, предложение немного корректирую, чтобы уж точно никто не был против: сделайте выбор уровня stop-out по желанию (реал) клиента (т.е. % в диапазоне - от устанавливаемого компанией минимума, 70%, и до бесконечности, насколько хватит фантазии и желания клиента).

Итак, резюмирую всё одной фразой.
    Тезис: Возможность выбора уровня стоп-аута 100% (и более) - это абсолютное счастье экстремального пипсовщика / скальпера. Неэкстремальный, осторожный скальпер / пипсовщик может выбрать, например, плечо 1:10 или стоп-аут = 1000%.
    Предложение:
    Пожалуйста, дайте возможность выбора уровня stop-out для реал-клиентов.

В качестве эксперимента предлагаю провести Русскую Рулетку с уровнем stop-out 100%.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Как понять "ТРИ НЕДЕЛИ". Я голосовал "Против", думая, что речь идет об однодневном конкурсе на живых 100 долл. на тех же драконовских условиях, как и на привычной РР. Это получается уже совершенно другой конкурс и прежде чем ставить вопрос на голосование, нужно детально прописать все условия.
    Мы сейчас обсуждаем конкурс на реал счетах вообще.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тезис: Возможность выбора уровня стоп-аута 100% (и более) - это абсолютное счастье экстремального пипсовщика / скальпера.
    :thumbsup_002:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Посмотрим на голосование. В принципе, идея конкурса уже много обсуждалась, осталось определить сколько человек готовы принять участие.
    Даже если будут два чела ..но как красиво это будет...борьда ТС и тд... думаю что это даже превлекет ..камикадзе с РР..к более разумной торговле.
    ------------
    зы. Я постоянно участвую (почти ) в РР и скажу что не разу не потерял депозит(даже при двух МК) и мало того по пятам преследую...лидеров и их членов семей(начинаю торговлю после Лондонского обеда..пока высплюсь ..и тд..)...
    ------------
    и еще ..запретить торговлю реал-трейдерам в конкурсе РР..так как это развращяет..и тяжело отходить послее (глубокое похмелье)., взамен предложить реал трейдерам конкурс где важный показатель будет прирост депо и 0 просадки .или 10-15%..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать