Результаты опроса: Нужен ли конкурс "Русская Рулетка" на реальных счетах.

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересное предложение.

41 32.80%
  • Нет, такой конкурс мне не интересен

84 67.20%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 апреля
+ Подписаться
Страница 18 из 75 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уже все сделал, жду.
    При попытке отправить личку вылазит это-"Окси превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    При попытке отправить личку вылазит это-"Окси превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

Виноват, всё почистил
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сосед!! извини вовремя не ответил на твою просьбу, на ночных сесссиях работать можно только пипсовкой ,( если нет новостных колебаний), но вот как это я не смогу обьяснить, просто не в состоянии это скорее внутреннее состояние. Много раз уже обжигался на этом до 3.00 МСК получается ВСЁ, от 60 до 300% бывало, а затем как будто кто то обухом по голове ( скорее всего азарт) лечу по полной . т.к. игра идёт на всё депо. раза три мог выиграть без проблемм но НО мешает. Вспоминаю второй или первыйй конкурс,в нём лидер за ночь сделал 2000 и к вечеру у него было 3 500, но затем рискнул и СЛИЛ. Вот так и у меня происходит. Поэтому давать советы не буду ,толку от них мало.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сосед!! извини вовремя не ответил на твою просьбу, на ночных сесссиях работать можно только пипсовкой ,( если нет новостных колебаний), но вот как это я не смогу обьяснить, просто не в состоянии это скорее внутреннее состояние. Много раз уже обжигался на этом до 3.00 МСК получается ВСЁ, от 60 до 300% бывало, а затем как будто кто то обухом по голове ( скорее всего азарт) лечу по полной . т.к. игра идёт на всё депо. раза три мог выиграть без проблемм но НО мешает. Вспоминаю второй или первыйй конкурс,в нём лидер за ночь сделал 2000 и к вечеру у него было 3 500, но затем рискнул и СЛИЛ. Вот так и у меня происходит. Поэтому давать советы не буду ,толку от них мало.
    Не могу с тобой согласится. Йеновые пары очень хорошо бегают ночью. Особенно фуй. Ночью я к примеру неплохо прокатился на евроене.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Не могу с тобой согласится. Йеновые пары очень хорошо бегают ночью. Особенно фуй. Ночью я к примеру неплохо прокатился на евроене.
    И это каждый день ????? или каждую неделю по четвергам ???? Я ни говорю категорично, что обязательно. В основном ночью валюта отдыхает, в виде коридора 10- 20 пипсов. Иена просыпается в основном после новостей в 3.50 МСК.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И это каждый день ????? или каждую неделю по четвергам ???? Я ни говорю категорично, что обязательно. В основном ночью валюта отдыхает, в виде коридора 10- 20 пипсов. Иена просыпается в основном после новостей в 3.50 МСК.
    Ясный перец, на реале не стоит ночью лезть в рынок если ты не среднесрочник или камикадзе. Сей час речь о РР.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ясный перец, на реале не стоит ночью лезть в рынок если ты не среднесрочник или камикадзе. Сей час речь о РР.
    Мы о РР и говорим, с 00.00 до 03.50 в основном валюта находится во флете уоридор до 20 пипсов. только жёсткая пипсовка может нарастить счёт и пипсовка агресивная не более 5 пунктов за сделку
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мы о РР и говорим, с 00.00 до 03.50 в основном валюта находится во флете уоридор до 20 пипсов. только жёсткая пипсовка может нарастить счёт и пипсовка агресивная не более 5 пунктов за сделку
    Есессно! На РР желательно все сутки пипсовать.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Согласен. Как то оттестировал стратегию ночной работы по фую: при каких сигналах и куда входить, ну вобщем всё-всё расписал, на двухлетней истории всё супер: ты спишь, а ордера собирают профит. Но КЦ не дремлет, сменил какие-то настройки, профиты стали часто чередоваться с лосями, заколебался коррективать и бросил эту затею. Иной раз посмотришь на график утром и думаешь: эх чёрт, а ведь как хорошо было бы войти, ведь вот он, сигнал, всё же лежит как на ладони. Но всё равно рад, что отказался. Когда что-то на реале делается ночью - никакого сна, без конца встаёшь к компу. Снижается качество жизни, а мы же, работая на форексе, стремимся к обратному, верно?
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есессно! На РР желательно все сутки пипсовать.
    Не, с ума сойти можно. Сначала то да, нащёлкать депо 600-700, а затем уж два-три раза целиком вложиться пунктов на 40-60

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать