Разное » 2011 склад » Валютные переводы до 10 мая 2007
+ Подписаться
  1. Валютные переводы до 10 мая 2007

В связи с предлицензионной проверкой комиссии Financial Service Authority (FSA) UK, компания Water House Capital Ltd. (BVI), временно прекращает валютные банковские переводы. В период до 10 мая 2007 года наши зарубежные клиенты могут ввести или вывести средства со своего торгового депозита через электронную платежную систему Web Money.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,528
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю, и незарубежные тоже только через Webmoney.

Вы бы тогда пункт 3 убрали, что ли, из списка расходов на перевод через WMZ.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, Сбербанк никто не отменял.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Нет, Сбербанк никто не отменял.
    Наверное, Вы не поняли. Я имел ввиду этот пункт:

3. Перечисление средств с кошелька Компании на расчетный счет Water House Capital (Тариф системы WebMoney) - 0,8%

А если Вы хотели сказать, что через Сбербанк можно делать валютный перевод, то я Вас информирую: недалее как вчера в отделении Сбербанка г. Москвы мне сказали, что валютный перевод от физического лица возможен только физическому же лицу. А Вы лицо юридическое. Это, кстати, вызывает проблемы с валютными переводами и в других банках (требуют дополнительные бумажки).

P.S. Поэтому, чем быстрее Вы сделаете нормальный перевод через WebMoney, тем будет лучше и для Вас, и для нас.
  5. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не понятно, почему из-за предлицензионной проверкой мы должны быть крайними? Кажется невероятным, что зарубежный комитет Financial Service Authority требует заморозки любых перечислений. Такое возможно только в России, но никак не в Англии. Во-вторых: почему сообщили об этом, когда уже стало нельзя?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Никто не требовал заморозки. Просто вежливо объяснили, что джентельмены, которые получают международную финансовую лицензию, должны открыть счет в английском банке. Плюс джентельмены должны работать в Англии и платить налоги, и офшорная компания, работающая с финансами для получения лицензии не лучшая рекомендация. Вот и все. Только из-за этого мы временно не принимаем платежи в латвийский банк.
    Просто пару недель могут же наши клиенты потерпеть :D и не пользоваться валютными переводами? Надеемся на взаимопонимание.
    Сказали сейчас, потому что переводов было и не так много в Латвию, и думали, что особо это никого и не заденет, а с тем у кого ситуация критичная мы спокойно можем все решить и в предлицензионный период. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать