Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС: "AVIIVA" 2
+ Подписаться
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. GBPUSD
    Рассматриваю продажи:
    SELL: 0.01
    Далее SL и TP будут перенесены по правилам ТС. Возможно, будут размещены отложенные ордера.

Работа на отбой от дневной трендовой.

Ордер размещён

Риск: SL: 0.8% TP: 10%
    (Совокупный по двум сделкам)
  2. Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    EURUSD
    Рассматриваю продажи:
    Открытый ордер по Евро (от 08.08.2013) просел, пробив SMA13 и SMA34 по 4х часовому графику.
    Думаю что можно перенести стопик в безубыток 1,3382.

Стоп Лосс перенесен в БУ

Пересчет рисков

Совокупный риск по двум ордерам:

SL:0.5% TP: 10%
  3. Сегодня 14.08.2013 куча важных новостей, надо бы наверное зафиксировать свои открытые позиции по EURUSD и GBPUSD и позже, перезайти потом. Закрывать если что буду с рынка. Буду смотреть в общем , по динамике...
  4. Не стал закрывать сделки, помониторю их еще.
  5. Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    Рассматриваю продажи:
    Далее SL и TP будут перенесены по правилам ТС. Возможно, будут размещены отложенные ордера.
    Думаю, что можно попробовать открыть дополнительную позицию по паре 0,01 лотом.(доливка)

Работа на отбой от трендовой. С изменением обоих стопов. Перенос их на один уровень.

Ордер размещён

Стоп лоссы перемещены на один уровень. За трендовую линию и за сопротивление.

Пересчет рисков

Совокупный риск по 3м ордерам (2 GPBUSD и 1 EURUSD):
    SL: 0.6% TP: 17.3%
  6. Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    EURUSD
    Рассматриваю продажи:
    По Евро возможно буду осуществлять доливку в позицию, 0,01 лотом. От указанных целей на графике.

Но опять же все будет зависеть от динамики единой европейской валюты. И от данных по США.
  7. По GBPUSD сработали стоп лоссы. Сделки выбило.
    Убыток -9 usd или 0,65 %
  8. GBPUSD
    Рассматриваю продажи:
    SELL: 0.04

Повторный заход будет осуществлён от трендовой линии и двойным лотом 0,04 от прошлой, суммарной позиции.

Ордер размещён
  9. EURUSD

Надо бы наверное прикрывать позицию по Евро. У поддержки ...

Хотя конечно посмотрим что да как еще будет. Не пробьют так по фиксирую. Пробъют - держу дальше.
  10. Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    По Евро возможно буду осуществлять доливку в позицию, 0,01 лотом. От указанных целей на графике.

Но опять же все будет зависеть от динамики единой европейской валюты. И от данных по США.
    Доливка осуществлена

Пересчет рисков

Совокупный риск по двум ордерам -18,65 usd или -1,3%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать