Конкурсы » "Русская Рулетка" » Реальные счета победителей конкурса Русская Рулетка
+ Подписаться
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да ждет( шутка) :D ))), если Вы не посетите ветку " Торговые стратегии " http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=46
    или не пройдете обучение в Компании WHC.
    Удачи и профитов !
    или вы протестируйте на реале все системы хотябы год и покажите результат в инвест паролях и за свой базар ответишь тогда
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    или вы протестируйте на реале все системы хотябы год и покажите результат в инвест паролях и за свой базар ответишь тогда
    За какой базар ГолубЧик ???
    Какой вопрос -такой-же и ответ был.
    Доказывать кому-то , что- либо, Я ни чего не собираюсь ,хватит передергивать пост.
    Да не ищите Вы халявы ...еЁ нет и не будет ..сами ручками и головой....
    А в тех ветках есть предостаточно знаний хороших и не очень полезных...
    Есть выбор что взять на ум , а что отбросить ..
    Или обратится в учебный центр компании, вот один начинающий трейдер ветку завел даже по этому поводу , будет делиться впечатлениями.
    На чужих ошибках учатся .................................................. ................................
    ---------
    ЗЫ. похоже народ лосей нахватал :D или "академический" пост- психоз..
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доказывать кому-то , что- либо, Я ни чего не собираюсь ,хватит передергивать пост.
    Или обратится в учебный центр компании, вот один начинающий трейдер ветку завел даже по этому поводу , будет делиться впечатлениями.
    На чужих ошибках учатся .................................................. ................................
    ---------
    дело в том что халява есть, халява в плане того, что создавать идею не надо, а надо всего лишь выложить штук 5-10 баксов за неё :D Только такая халява не каждому по зубам и покупать её можно только в надежном источнике, да и вообще продажа мтс дело хлопотное, а тс тем более :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    дело в том что халява есть, халява в плане того, что создавать идею не надо, а надо всего лишь выложить штук 5-10 баксов за неё :D Только такая халява не каждому по зубам и покупать её можно только в надежном источнике, да и вообще продажа мтс дело хлопотное, а тс тем более :D
    Я плохого не желал ни кому ,а попытался обратить внимание новичкам ..пусть посмотрят на чужой опыт и тд.. а там уж им решать..:smartass:
  5. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ---------
    та никто не передергивает пост и не ищет халявы ... я о том говорю, что сомневаюсь, что хотябы одна из тех тс проживет хотябы год все рано или поздно сольет
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    та никто не передергивает пост и не ищет халявы ... я о том говорю, что сомневаюсь, что хотябы одна из тех тс проживет хотябы год все рано или поздно сольет
    Если Вы будете вовремя корректировать ТС или МТС, учитывая реалии которые изменяют рынки ,иметь мужество отказаться вовремя от начавщий окончательно сбоить ТС - то возможно Вы и не сольете . ( этого опыта полно на разных форумах инета )
    А ветки на подобие " Торговые стратегии" служат для того чтоб учитывать чужой опыт , находить идеи в хаосе доброго флуда :) , подкоректировать их ( пример ветки Stratoc 'а "Стратегия на 3 средних и Фибо " - после прихода туда опытных трейдеров фибо и средних, которые сами находят что-то новое...и не стесьняются говорить об этом ) ветка обрела , не побоюсь этого сказать статус "Школа онлайн - курс повышения квалификации трейдера" как хотите...может новичок или старожил возьмет что-то за основу или переделает под Себя и начнет прибыльно торговать....
    Я вот заинтерисовался каналами плотно , раньше как-то мимо меня это проходило, вот хочу разобраться в этом стиле торговли , тем более ее ведет человек знающий свое дело.
    Так-что , есть выбор у новичка и не только .
    ----------
    Пробежался по другим форумам - наш форум в числе первых по содержанию и тд...а по некоторым показателям - далеко впереди ..
    ----------
    :)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Оч интересует)
    Когда появятся имена победителей с логинами и паролями за 10 и 3 мая) а так же логин/пароль победителей за 26 апреля?
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Инвест-пароль легко же изменить.... И никто не сможет наблюдать за счётом..... Видимо, я так и поступлю.....
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IGI Посмотреть сообщение
    Инвест-пароль легко же изменить.... И никто не сможет наблюдать за счётом..... Видимо, я так и поступлю.....
    ..интересно..что администрация предпримет на этот вариант...ведь по правилам счета должны быть доступны для публики...
  10. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё это конечно замечательно... и то что призы... и то что всё так открыто... только вот человеку не имеющему реального счёта в WHC трудновато найти IP-адрес реальных счетов для мониторинга "Реальных счетов победителей".:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать