Конкурсы » "Русская Рулетка" » Реальные счета победителей конкурса Русская Рулетка
+ Подписаться
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Три недели прошло , победители есть , а счетов у них нет. Интересное кино наболюдается.
    может там одни "родственники "..:) ))) , все поделить не погут кому главный приз..
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Три недели прошло , победители есть , а счетов у них нет. Интересное кино наболюдается.
    Смотрите первую страницу
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему не удаётся посмотреть счет победителя 1824(. Карцев Владимир Александрович логин 1824 инвест пароль dgo0drs)-неверный счет.:confused:
  4. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
    Почему не удаётся посмотреть счет победителя 1824(. Карцев Владимир Александрович логин 1824 инвест пароль dgo0drs)-неверный счет.:confused:
    наверно уже слил:greedy:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Смотрите первую страницу
    Спасибо за разьяснения, я почему то первую страницу игнорировал. \
    Статистика удручающая, это можно было бы обьяснить если бы были сделки на всё депо, т.е. приз использовался бы для моментального накопления. Но при сделках которые отвечают в той или иной мере ММ и нет ни одного который бы было интересно посмотреть ,это конечно очень печально. Почти все победители находятся в режима полного слива :(
  6. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за разьяснения, я почему то первую страницу игнорировал. \
    Статистика удручающая, это можно было бы обьяснить если бы были сделки на всё депо, т.е. приз использовался бы для моментального накопления. Но при сделках которые отвечают в той или иной мере ММ и нет ни одного который бы было интересно посмотреть ,это конечно очень печально.
    Радик, привет! :smartass: Озвучь статистику, плиз! :greedy:
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Радик, привет! :smartass: Озвучь статистику, плиз! :greedy:
    Привет !! Все три последних победителя за четыре конкурса ,находятся в полной Ж...... . Посмотри на первой странице там есть пароли.

Фархетдинов Ленар остаток 3.48
    Сафонов Олег Витальевич остаток 159.09
    Молвинских Андрей Владимирович остаток 150

печальный факт, сказать более нечего. Подтверждается правило демо и реал никаких сравнений. Лично я ждал более позитивных результатов.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Прям напрашивается предложение-ввести предварительный этап.Например.Желающий региться на демо с депо в 400 баксов.Не болле одной регистрации в неделю.Срок получения профита не важен.Как только набирает +100 баксов,т.е. депо становиться 500 баксов,то его автоматически включают в РР.Ясно,что большинство скажет,что это усложнение и т.д. и т.п..Ребя,это я так,размышления вслух.
    Абсурд, нет ничего плохого в том что новички пробуют себя на реальных призовых деньгах. РР это действительно игра случая, выигрыш в ней не является следствием профессианализма. так что не стоит заострять внимание на этом факте. мне печально из за того что нет ни одного положительного счёта.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    мне печально из за того что нет ни одного положительного счёта.
    Он есть, даже не один, но так как, изменение правил конкурса о мониторинге счета было внесено не так давно, мы не можем опубликовать их инвест пароли.
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    печальный факт, сказать более нечего. Подтверждается правило демо и реал никаких сравнений. Лично я ждал более позитивных результатов.
    здесь и фактор времени свою лепту вносит :smartass: На большом временном интервале результаты на демо и реале сглаживаются, на маленьком они могут иметь огромные различия :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать