Конкурсы » "Русская Рулетка" » Реальные счета победителей конкурса Русская Рулетка
+ Подписаться
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошее слово: "ПОЧТИ..."=90-95%
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выкладваю инвест пароли своих 2-х призовых счетов и ещё 1-го своего счёта в WHC.
    Номера этих реальных счетов 56952, 57044 и 56992.
    Инвест пароль ко всем Nadya

Аггресивная пипсовка на даксе.
    На всех зарабатывала примерно по 2 тыс и снимала, в WHC появились задержки в срабатывании ордеров.
    Потом на 2-х призовых счета 56952, 57044 слила призовую сумму.
    На этой неделе должны ещё зачислить приз в 1000$ за первое место в русской рулетке 6 марта.
    Позже выложу инвест пароль и от этого призового счёта.

Ссылка на моё предложение о поиске инвесторов.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8527
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Nadya, я посмотрел стейт и не понял - вы что весь день сидели как приклеенная за монитором??? :eek: Я бы с ума сошел...
    А почему не рискнуть выигранными 500$ и наколбасить за день полтинник, чем брать в управление чужую пятёрку?....
  4. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Весело тут у вас .
    Прям как реалити шоу :) .
    Только вот мне тоже прийдётся в этом поучавствовать, слить призовую 1000 баксов в тихоря не получится . :laugh::laugh::laugh:
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такое вот дело, как-то я тут недавно имел удачу выиграть в рр казалось бы, торгуй спокойненько…
    Но слил очень быстро, никогда так быстро не сливал, почему?
    1 Потому что после выигрыша появляется уверенность что все знаешь уже, и удача будет сама собой идти по ходу торговли на реале…
    2 я просто конкурсами убил в себе трейдера, это наверно качество игрока крепко сидит после конкурсов, конкурсы делают нас игроками, хотя так был уверен что разграничу реальный счет с конкурсным…
    3 всегда торговал 40- 50% депозита, тут решил перейти на 25% (500 – 0,12лот) это создало иллюзию большого запаса прочности, (S/L –30 пунктов)… правда после серии убыточных, правила были отброшены (опять же синдром игрока)…началась игра по крупному…

Что бы вы не попадались на те же грабли, стоит наверно прибегнуть к таким действиям
    1 остыть после выигрыша призового счета, если терпения хватит то недельку стоит подумать прежде чем приступать к действиям…
    2 составить концепцию торговли, просчитать полосу убытков насколько ваш депозит выдержит ваших S/L, в общем какую нибудь стратегию составить и пытаться ей следовать… попытаться забыть об игре, и начать пытаться работать…
    3 следовать пункту 2 следовать правилам которые вы сами составили и не идти ва-банк, пытаться держать эмоции под контролем…

И последнее не думайте что вы лотом 0,01 оградите себя от большой просадки и риска, суть в верно принятых решениях а не в лоте, вы сами видели сколько слилось и в 0,01
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я свой призовой счет слил за 5 месяцев. Немного успел вывести. В принципе к РР надо относиться просто как к развлечению. Никогда на реале не работать по таким правилам. На реале лучше уж торговать по правилам школы управляющих, а РР это просто развлечение. Чтобы выиграть в ней надо больше везения, чем профессионализма. А чтобы выжить на реале, надо профессионально относится к торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать