Конкурсы » "Русская Рулетка" » Реальные счета победителей конкурса Русская Рулетка
+ Подписаться
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от krew Посмотреть сообщение
    КАк раз хотел уточнить. Вот у меня 500 призовых баксов, а я вдруг захотел их проиграть, да еще за одну сделку. Но из-за такого уровня стоп-аута при достижении -100 у меня она сама ведь закроется? Я все правильно понял, то есть я даже быстро и спокойно свои 500$ проиграть не смогу, мучиться надо будет.
    С таким подходом к делу Ваш депозит разбухнет как на дрожжах.:smartass:
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    С таким подходом к делу Ваш депозит разбухнет как на дрожжах.:smartass:
    Нет, у меня просто 2 призовых счета по 500$. Чтобы обналичить один из них, я просто хотел поставить на каждом из них противоположные сделки. Получится на одном 0 а на другом 1000$, 500 из которых я могу снять. Ну там спред и прочее я не учитывал,это копейки. И сделать так, как я понял ,у меня не получится.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    КАк раз хотел уточнить. Вот у меня 500 призовых баксов, а я вдруг захотел их проиграть, да еще за одну сделку. Но из-за такого уровня стоп-аута при достижении -100 у меня она сама ведь закроется? Я все правильно понял, то есть я даже быстро и спокойно свои 500$ проиграть не смогу, мучиться надо будет.
    Слить 500 баксов легко:greedy:. Нужно открыться на все депо по 0,01 лоту и если больше ничего не делать, то через какое-то (довольно скоро) время на счету останется 2-3 бакса.
    А сделать с 1000 баксов 500 - несколько сложнее:thumbsup_002:, но если аккуратненько, то можно
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    от krew
    Третий раз учавствовал в конкурсе-пока одно первое место.:)
    Отличный конкурс, сильные игроки без награждений не останутся, не совсем уж это рулетка.
    Этот пост был 24 августа. А где еще 500баксов?
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Этот пост был 24 августа. А где еще 500баксов?
    А еще второе место в даксомании. Вот там еще 500.
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Слить 500 баксов легко:greedy:. Нужно открыться на все депо по 0,01 лоту и если больше ничего не делать, то через какое-то (довольно скоро) время на счету останется 2-3 бакса.
    А сделать с 1000 баксов 500 - несколько сложнее:thumbsup_002:, но если аккуратненько, то можно
    То есть ,как я понял, если на двух счетах по 500$ открыться полностью по 0.01 лота в разные стороны, то на одном все-таки все сольется, а на другом будет 1000 $. Ведь так?Только я немного не понял почему.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет, сольются оба счета. Что бы гарантированно снять деньги, при приближении к стоп ауту нужно закрывать позы. Потом снова открывать в разные стороны и тд
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что бы гарантированно снять деньги, при приближении к стоп ауту нужно закрывать позы. Потом снова открывать в разные стороны и тд
    Не, и так не получится. Гарантированно только 100 баксов, а потом...
    Лучше у Vertual'а спросить, он знает
    Вобще чето я не пойму, про каких сильных игроков тогда шла речь. Или именно игроков, не трейдеров, то есть зарабатывать "на бирже" играя в конкурсы?
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну про сто баксов я думал, решил, что и их не снимать.Ладно, поторгую, уже евру от 1.3920 продал 0.1 лотом,стоп выше 3950,много признаков падения. Хотя против шерсти...., короче видно будет.
  10. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IGI Посмотреть сообщение
    Просмотрел все реальные счета победителей конкурса, почти у всех слив! неужели меня ждет тоже самое...... :-(
    да ждет ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать