Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на индикаторах.
+ Подписаться
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По ходу дела ZL созревает!
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь следит за системой, реально опять занят работой. Если есть интузиасты, давайте будем следить, ведь система может давать прибыль. Я просто доволен тому что нет убытков когда я занят и торговлей занимаюсь в наслаждение. Время мешает всему. Если интузиастов нет, то могу предложить небольшую зарплату тому, кто будет следить и еще что нибудь интересное по фьючерсам размещать на форуме.
    Я слежу вторую неделю очень интересная система просматривал на истории довольно не плохо. Давайте устороим работаем по этой системе как работают в другой ветке по книге Рашки. :thumbsup_002:
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребят, кто нибудь следит за системой, реально опять занят работой. Если есть интузиасты, давайте будем следить, ведь система может давать прибыль. Я просто доволен тому что нет убытков когда я занят и торговлей занимаюсь в наслаждение. Время мешает всему. Если интузиастов нет, то могу предложить небольшую зарплату тому, кто будет следить и еще что нибудь интересное по фьючерсам размещать на форуме.
    Работаю по этой системе в реале (естественно по минимуму). Впечатление положительное. Результаты пока нейтральные, но проблему вижу в том, что пропустил пару нормальных позиций, а иногда тороплюсь со входом. Вообще, пока планирую продолжать её отрабатывать. При достаточно внимательной работе, как мне думается, вполне возможен положительный результат. Естественно, итоги можно обсуждать, как минимум, по результатам квартала, т.е. не ранее начала июля.
  4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По моему 6В 2 дня назад сигнал на D1, а сейчас на Н1 можно входить.
  5. При распаковке индикаторов получилось три разных окна, как сделать одно окно внизу графика если можно выложить шаблоном, благодарю.
    Касательно ветки торговые системы на индикаторах.
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Засветить нужные индики (Fast_Slow_3Col-RSX) и перетащить в одно окно. Этот индик (Fast&Slow&SAR) сам станет на бары. Останется поставить ЕМА 100. Изучайте Кама-Сутру, или руководство пользователя МТ4.
  7. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем дело,не могу скачать ничего из того что выкладывается в этой ветке,приходиться все строить по рисункам,но журнал или индюки не построишь же.Когда начинаю закачку выдает Вы не авторизированы или нет доступа.Заранее спасибо за ответ.
  8. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
    Я слежу вторую неделю очень интересная система просматривал на истории довольно не плохо. Давайте устороим работаем по этой системе как работают в другой ветке по книге Рашки. :thumbsup_002:
    вот система
  9. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу поделиться некоторой системой, которая основана на индикаторах. В принципе я их не очень люблю, но такое сочетание возможно может ( и на первых двух сделках, что я провел (одна прибыль и один убыток) итого положительно)), в общем возможно может дать прибыль. Набор этих индикаторов мне дал Сергей Куковякин для того, чтобы я просмотрел совсем другую систему :), но у меня немного другой график работы и я заметил в этом наборе некоторую закономерность, которой и хочу поделиться.
    Так как я все стратегии тестю на реале (нормальными лотами при том, что я просмотрел ее на истории) и маленькими, если мне откручивать историю лень или нет времени. В общем эту стратегию я открутил на истории, проверил и принял решение заходить по ней нормальными лотами (тем более у меня там с прошлых своих описаний образовался некоторый жирок с января).
    Наши страховщики вроде успокоились, тем что мы вроде как порядочные и своимы мыслями не собираемся сбивать честных клиентов с прибыльной торговли.
    В любом случае я предупреждаю, что в этой ветке выступаю на равных со всеми ( в принципе как клиент WHC), можно меня тут бить и пинать, как клиента, и что описанная мною система не грааль, а просто возможность поделиться в реал тайме какими то наработками, которые могут помочь нашим трейдерам, а могут и не помочь, так что прежде чем что либо применять 100 раз подумайте.
    вот может интересно
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Отклоняемся от темы ,вроде одну систему тестируем .
    Открывайте соседние ветки и тестируем , сначала описание + индюки...а то блин тож что-нибудь нарисую:rolleyes: .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать