Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на индикаторах.
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Чтобы со стейтом не мучиться, просто выложу инвест пароль

Счет: 12204 (некоторым он уже знаком), я не работал на нем, пока немного с работой не разгреб.
    Пароль: 7fgIH092

Ограничение убытков я поставил для себя в 90 000 ( ну пока, по крайней мере). Если до этого доведу, то буду еще что нибудь искать из систем для того, чтобы и трейдить и работой успевать заниматься.

Чтобы было понятно, почему я эксперементирую, а не просто торгую по Рашке, и с Карнауховым, то ответ простой по тем системам, Никита проверяет и будет торговать на реале, когда созреет, Леонид торгует на корпоративных счетах в OEC (ему больше нравится их платформа, чем Мана), так что те системы работают и приносят или собираются приносить доход. А это счет мой личный и я просто имею желание поэксперементировать.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Инвесторов прошу не стучаться, так как финансовый директор компании и директор фонда (который будет образован после получения лицензии FSA) Анатолий Белостропов, зная мой график работы и список моих планов на 2 года вперед, просто незаслуженно вычеркнул меня из списков трейдеров компании :D
  3. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Валерий, я вот вчера увидел, что Вы открылись по франку, а т.к. я вчера сидел всю американку по валютам, то наметил выход по Вашей сделке.
    Вы, насколько я понял, выходите по линии тренда, я же сделал основной упор на целевую зону по Фибо уровням, результат для сравнения прилагается.
    ЗЫ Надеюсь Вы удачно поймали разворот?:smartass:

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я вошел позавчера, как показал на стрелке, так как первый сигнал где то пробродил по офисам. :D

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Профит я поставил на 0,8365 сразу, так как я думаю, что он штурманет эту цену, да и тем более я свел уже в безубыток, так что уже можно и забыть про эту сделку. около 400 долларов она дала, а там посмотрим и может еще что либо принесет.

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас меня больше волнует вопрос - "Что я делаю в кукурузе?" :D И зачем я вошел туда по кривому сигналу :unsure:
    И как выбираться оттуда. :D
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Закрыл 1 контракт, оставил 2 и дальше или стоп по кукурузе или профит.
  8. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    А на Евро не глядели?
    Выкладываю соображения...
    Был ли по индюкам сигнал на первой стрелке???
    Зато на второй добавляться просто песня...:greedy:

ЗЫ Когда уже личный кабинет сделают, реал хочется...

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сигнал то был по стохастику - но это уже не та система, что я описывал :D
  10. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По ZI вынесли по стопу...:unsure_00 и почти созрел повторный заход.. посмотрим что будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать