Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на индикаторах.
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Серебро перевёл в без убыток.
  2. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня ещё купил, SDLB , а также апельсин.... сок правда по нему сигнала не было долго, но для теста нужно попробовать, тем более D1 в данный момент к этому распологает. Пока всё, поздравляю всех С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

3. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Картинка SDLB

4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня продал SNVDA (акции сша) вошел раньше , когда сигнал на т.ф. D1 совпал с сигналом на т.ф. H1 на нижних индик...не зависимо от МА .потому-что глядя на историю часто со входом опаздываю . и если всё будет хорошо ,то после сигнала , как обычно на Н1 добавить позицию.

Напоминаю счёт.
    реал. 12208 инвест. WHC987.
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу попробовать использовать индикаторы на более старших таймфреймах, не по часам вход, а по дням. Как я понял на шаблон нанесены следующие инструменты(которые используются и нужны): SMA 50, ССI 14(толстая черная), Stohastic (5,3,3).
    У меня возникло несколько вопросов:
    Как разместить в одном окне ССI 14 и Stochastic(5,3,3)?
    Каким образом чертятся уровни -200, -100, 0, 100, 200 ??? И как их, собственно, начертить самому?

Спасибо. :)
  6. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я честно скажу - я и здесь почитал, и у Хавта на форуме вертуаловские посты прочитал, но все ж таки у меня целостной картины не возникло. А из обрывков что-то слепить на коленке... согласитесь, это будет как минимум неправильно, а как максимум опрометчиво.
    Точно! Никакого целостного описания, всё обрывками!

1) смотрим меньшие ТФ - если видим движение, тогда тянем сетку по первой волне этого движения, после него ОБЯЗАТЕЛЕН откат 38 - 62!
    Как определить точно где первая?

2)Ищем выполненные 261-423 и пятиволновку, если есть, тогда тянем сетку до пика на этом уровне, это будет импульсная волна на основном ТФ
    Это вообще не понятно, о чём вы говорите...
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать использовать индикаторы на более старших таймфреймах, не по часам вход, а по дням. Как я понял на шаблон нанесены следующие инструменты(которые используются и нужны): SMA 50, ССI 14(толстая черная), Stohastic (5,3,3).
    У меня возникло несколько вопросов:
    Как разместить в одном окне ССI 14 и Stochastic(5,3,3)?
    Каким образом чертятся уровни -200, -100, 0, 100, 200 ??? И как их, собственно, начертить самому?

Спасибо. :)
    В самом начале, по моему на стр. 1 или 2 есть шаблон с индикаторами. Ну а на будущее-разместить индикаторы в одном окне просто, сначала допустим ставим на график стохастик, далее из навигатора мышью перетаскиваем на это же окно CCI, в его свойствах-уровни-добавить- и ставим нужные уровни- 0, 100, 200, -100, -200 и все.
    Удачи!
  8. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В самом начале, по моему на стр. 1 или 2 есть шаблон с индикаторами.
    Да это я знаю. Я спрашивал как самому, т.к. мне весь шаблон не нужен, я просто намереваюсь добавить эти индикаторы как доп. фильтры.

Огромное спасибо за ответ - сам бы никогда не додумался! :) :) :)
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Покрутил я эту системку, кое-что мне не понравилось. А именно то, что приходится на часах долго вылавливать смену направления мувинга. Зачастую бывает так, что мувинг сменился, а в это время на днях уже противоположный сигнал появился. Да и на часах ловить вход... что, круглые сутки сидеть?

В общем, решил я систему упростить радикально. В картинке оставлены все индюки, но внимание обращаем только на черный жирный.

В общем, так:
    1. Ждем выхода индюка из-под +/-200
    2. Смотрим пересечение ( уже после п.1.) с линией +/-100
    3. По концу дня, при выполненном п.2. - входим на продажу, если индюк снизу поднялся, и на покупку, если сверху упал.
    4. Стоп, он же переворот (можно одиночный, можно двойной), за ближайшим экстремумом, обычно они четко видны.
    5. Если индюк вновь ушел за +/-100, можно еще раз войти после очередного пересечения этого же уровня.

Все. Цели определяйте сами. Тралить можно либо после определенного уровня в БУ - и до цели, либо двигать за хаями/лоями очеередного дня.
    Ес-сно, если сигнал перед пайроллами - вся схема может быть поломана, на валюте пару раз на истории видел. В этот день или не торговать, или в БУ ставить.
    На картинке изображены как раз оба случая. Первый - стоп, потом переворот - и второй вход. Второй - обычный вход и трал за лоу дня.

PS На товарных рынках работает чуть хуже, на валюте и металлах - лучше.
    Интересно. Кто-нибудь тестил? Vicont, вы наверное пробовали? Как результаты?
  10. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А, нет, пардон, поторопился. Тактика не работает. На дневках не работает - а мне меньше и не надо. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать