Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 155563646566 ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут не в брокере тогда будет дело)) Каждый вновь прибывший помимо того что должен выбрать надежного брокера ,с подходящими ему условиями, должен дать себе установку что если пришел то будь добр начать зарабатывать , а не прсото так от нечего делать "бродить" по терминалу.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Тут не в брокере тогда будет дело)) Каждый вновь прибывший помимо того что должен выбрать надежного брокера ,с подходящими ему условиями, должен дать себе установку что если пришел то будь добр начать зарабатывать , а не прсото так от нечего делать "бродить" по терминалу.
    Ну первоначально так и будет брождение по терминалу ,когда то надо по нём бродить.
    У меня лично признаюсь после слива тоже было мнение лохотрон и сразу кантору сменил.
    После всё конечно пересмотрел взгляды.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Я давно работаю на Форекс. Это не лохотрон, как многие говорят. Это межбанковский валютный рынок, который предоставляет возможность заработать. Конечно, риск большой, но все зависит от Вас.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Риски есть не только на форексе, но и в любом другом деле. Действительно, все зависит от вас и вашего опыта. Сразу добиться успеха трудно, поэтому прежде нужно на десяток-второй грабелек наступить.
  5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Следует все же признать, что риски на форекс будут все намного повыше, чем каком-то другом деле. И, если человек это осознает, то он не будет ставить на кон здесь последнее, чтобы потом чувствовать себя обманутым.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    я наткнулся на школу трейдинга честная сделка, там вроде говорят что с обманом больше нет проблем если через них работать, но что то там за форекс ничего нету. Обратился к ним в скайп, они сказали что у них просто нету учителей, кто учил бы форексу. Выходит что, на форексе никто не зарабатывает?
  7. Я считаю, что если брокер реально STP/ECN, то все хорошо, правда таких брокеров все меньше и меньше
  8. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Я считаю, что если брокер реально STP/ECN, то все хорошо
    К новым компаниям меньше доверия, чем к старым к примеру. Хотя есть гиганты рынка которые умудряются много лет обманывать. Сам по себе форекс не обман, а скорее большая игра у которой много игроков.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я первый раз познакомился с форексом больше 10 лет назад и до сих пор считаю, что вполне всё серьёзно, нет обмана. Представление о форексе портят в основном кухни , да и люди зачастую хотят слишком лёгких денег...
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Всем привет, думаю все ходят по рынкам за покупками, все знают где что купить, рыбу, мясо, фрукты, овощи так вот: форекс-это в первую очередь рынок только товар валюта никакого обмана здесь никогда не было и нет! Вспомните 90-е, сколько людей стояло на рынках перекупая золото, доллары и ваучеры. Все эти люди очень хорошо всегда зарабатывали, сейчас их там нет только по тому, что лучше сидеть на форексе перед ПК дома, чем в любую погоду на улице. Компании брокеры тоже не обманывают, они зарабатывают определенную сумму от количества совершенных сделок и им это выгодно, а не от суммы вашего убытка или прибыли. Игрой его называть тоже опасно, так как отношение к нему будет такое же. Прежде чем купить что то вы же товар проверяете, так и здесь-прежде чем войти в сделку ее нужно просчитать! Кстати брокеров становится все больше, а не меньше и я советую выбирать брокера по спреду, а все остальное уже приложится. Если с вас сразу настойчиво требуют деньги, это или плохой брокер либо просто лохотрон, брокер заинтересован в вашей торговле на долгосрочном периоде и будет вас пытаться постоянно чему то научить и это правильно. Так же если вам сразу начинают что то втирать про честность-это скорее всего тоже лохотрон, брокеры серьезные люди и пытаются заработать деньги, а не украсть. Я сам на этом рынке не мало лет, а постоянно в статьях или видео-уроках нахожу что то новое. Так что ставьте терминал, открывайте для начала демо-счет и начинайте учится, боятся можно всю жизнь, а она одна, дерзайте, вот это вам в помощь http://www.kp.ru/daily/26597/3616318/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать