Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну обычно они и неговорят что это надувательство. Кидалово это некачественные дц, больше кидалова нету. В любых неудачах виноват только трейдер и никто другой.
    Думаю дц и не надо никого кидать. Трейдер сам сделает все что нужно. сам начнет неоправданно рисковать и сольет свой депозит.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    А кто обманывает то? рынок что ли сам по себе? жалобы обычно бывают на конкретные дц, а не на рынок. Миллионы трейдеров торгуют не через одного единственного брокера ведь.
    Если отдельные конкретные ДЦ обманывают ,то зачем жаловаться на них, всёравно на них уже никак не подействуешь, они свою задачу сделали, тоесть смогли обмануть, впредь нужно быть более осторожным при выборе ДЦ.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    А кто обманывает то? рынок что ли сам по себе? жалобы обычно бывают на конкретные дц, а не на рынок. Миллионы трейдеров торгуют не через одного единственного брокера ведь.
    Ну вот миллионы торгуют,а восьмая часть от этого остается обманута не честными брокерами и этого хватает чтобы пустить слуха по всему миру что форекс обман,ну а верить или нет это уже дело каждого,я лично не поверю,пока сам не попробую,мало ли тот кто сказал что это обман,просто слил свой депо и не захотел разбираться.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну вот миллионы торгуют,а восьмая часть от этого остается обманута не честными брокерами и этого хватает чтобы пустить слуха по всему миру что форекс обман,ну а верить или нет это уже дело каждого,я лично не поверю,пока сам не попробую,мало ли тот кто сказал что это обман,просто слил свой депо и не захотел разбираться.
    Верно я также не доверяю в этом плане никому из людей , мне хочется всё проверить на себе,на ютюбе есть парочка видео, где люди рассказывают что форекс обман,но это не правда.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Открыть счет, заработать и вывести заработанные деньги.
    А как Вы еще можете проверить?
    Можно конечно очень долго писать и Вас убеждать, но 99,9% людей учатся на собственном опыте.
    Все правильно. Ведь очень много трейдеров учатся только на своем опыте, и иногда спрашивают советы у опытных трейдеров которые много лет торгуют на рынке.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Все правильно. Ведь очень много трейдеров учатся только на своем опыте, и иногда спрашивают советы у опытных трейдеров которые много лет торгуют на рынке.
    Да черпать знания надо только от опытных трейдеров , когда они могут показать свой стейт реальго счёта ,вот в чём дело, тоесть могут доказать реально свой опыт, и профессионализм.
  7. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятно - почему люди хотят всегда и везде иметь 100% гарантий заранее, еще палец о палец не ударив?. Какие основания их ожидать?
    Как там Woland сказал? "....Как же может управлять человек, если он не может поручиться за свой завтрашний день?"
    Ан нет. Нам подай полные гарантии. Всего, чего не захотим - только с полной гарантией!
    Эх! молодой человееееек... Какое же великое число разочарований ожидает вас!.... Отвыкайте, отвыкайте пока не поздно, мой вам совет...
    Гарантии себе вы можете соорудить только САМИ. Правда это трудов стоит неописуемых.
    Удачи!
    Вот тут вы правы, гарантий нигде нет, но... сколько труда вложишь в дело - такая же будет и отдача. Это касается любого дела, в том числе и форекса.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Почему если форекс, так сразу обман. Если вы потратили кучу времени на все ети изучения, то значит все должно быть хорошо и у вас появилась хорошая возможность для заработка. Если есть заработок так почему ето обман.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Почему если форекс, так сразу обман. Если вы потратили кучу времени на все ети изучения, то значит все должно быть хорошо и у вас появилась хорошая возможность для заработка. Если есть заработок так почему ето обман.
    Потому что не для всех эта куча времини пошла в пользу.
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Machyn, так смотря как подходить к изучению предмета. Это как в учебном заведении, кто-то усиленно занимался и закончил с золотом, или красным дипломом, а кто-то байду гонял, и в итоге вышел почти что со справкой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать