Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 61 из 66 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется любой должен через это пройти, попробует он раз, два. Потом в итоге все равно поймет, что нужен нормальный капитал и нормальные знания, чтобы хоть как-то заработать тут.
    про нормальные знания конечно поддерживаю. но вот про депозит нет. было дело что плохие на руку ДЦ приманивали к себе доверчивых и мозг промывали со словами, что заработать невозможно с маленькими деньгами.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Виктор ..Ты что денег накопил ??,или само оценка повысилась ? .сразу и везде выдал ...А что учителя которые Тебя учили в школе зарплату не получали?..и выбор был Твой после школы ...? ..не пойму ..:cool:
    Как то так, что обучить торговли невозможно? А для чего тогда столько литературы и различных книг по изучению для успешной и легкой торговли на форекс?
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Как то так, что обучить торговли невозможно? А для чего тогда столько литературы и различных книг по изучению для успешной и легкой торговли на форекс?
    ведь предыдущий прав. если у человека нет таланта на это дело то не помогут ни литература ни талантливый учитель. допустим человека который не умеет рисовать и не хочет этому научиться. его даже супер учитель не может научить рисовать. так и в форексе.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Действительно,да все возможно,ведь медведей как то учат ездить на велосипеде)) а торговать на форекс тем более людей как мне кажется то не так уж и сложно,все будет зависеть от человека,на сколько он будет хотеть учиться и начать работать.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Действительно,да все возможно,ведь медведей как то учат ездить на велосипеде)) а торговать на форекс тем более людей как мне кажется то не так уж и сложно,все будет зависеть от человека,на сколько он будет хотеть учиться и начать работать.
    Думаю не так то просто каждому понять, как торговать и какие стратегии применять. Я торгую уже пару месяцов и не могу толком анализ делать. Надо много времени, больше года точно. Человек может научиться всему, чему только захочет.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Думаю не так то просто каждому понять, как торговать и какие стратегии применять. Я торгую уже пару месяцов и не могу толком анализ делать. Надо много времени, больше года точно. Человек может научиться всему, чему только захочет.
    Не важно сколько времени на учёбу нужно будет, главное зря времени не терять , и учиться торговать , стараться вникнуть в суть торговли на бирже.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Не важно сколько времени на учёбу нужно будет, главное зря времени не терять , и учиться торговать , стараться вникнуть в суть торговли на бирже.
    Верно, главное что бы все время которое у вас есть, по максимум учиться торговать. И не забывать конечно про другие обязанности... Но что бы торговать нормально, надо стаж больше 3 лет, думаю:smartass:
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Верно, главное что бы все время которое у вас есть, по максимум учиться торговать. И не забывать конечно про другие обязанности... Но что бы торговать нормально, надо стаж больше 3 лет, думаю:smartass:
    Это не обязательно. Просто нужно нормальный и удобный график. Ну Правильные свечи и тому подобное. Тогда и у новичка будет получаться торговать на той почве что есть уже определенная информация.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это не обязательно. Просто нужно нормальный и удобный график. Ну Правильные свечи и тому подобное. Тогда и у новичка будет получаться торговать на той почве что есть уже определенная информация.
    Конечно, все это тупые стереотипы про новичков - **********ов. Все их такими считают, хотя я не понимаю почему, да куча новичков, которые фору еще дадут любым заядлым трейдерам.
  10. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да,только когда голова занята учебой вникнуть в форекс крайне сложно,нужно для себя выбрать что то одно и этим заниматься вплотную,хотя некоторым и удается совмещать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать