Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В процентах тут и мало кто задерживается, поскольку не могут заработать, сливают, связываются с плохими дц, вот и считают что обман.
    Я думаю что это глупо, считать это обманом, осознавая что сам виноват в своем проколе на рынке.Это такая система в которой нельзя делать ошибки.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В процентах тут и мало кто задерживается, поскольку не могут заработать, сливают, связываются с плохими дц, вот и считают что обман.
    зависит от характера. Кто то понимая что есть люди добившиеся успеха продолжают изучать рынок, пытаются понять в чем их ошибки, другие же, возможно по причине неоправданного самомнения бросают все, думая что раз у них не получилось, значит это невозможно.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я думаю что это глупо, считать это обманом, осознавая что сам виноват в своем проколе на рынке.Это такая система в которой нельзя делать ошибки.
    Да я когда был новичков тоже когда проигрывал обвинения все бросал на форекс и только на него и только с временем понял что ошибка во мне .
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    зависит от характера. Кто то понимая что есть люди добившиеся успеха продолжают изучать рынок, пытаются понять в чем их ошибки, другие же, возможно по причине неоправданного самомнения бросают все, думая что раз у них не получилось, значит это невозможно.
    Я вполне с вами согласен, я общался с людьми которые не опустили рук после проколов.И я общался с людьми которые пришли сюда ради легкой наживы , при этом думая что это все просто.Вот такие чаще всего и слетают с рынка,у меня опыт маленький но такое я уже повидал.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вполне с вами согласен, я общался с людьми которые не опустили рук после проколов.И я общался с людьми которые пришли сюда ради легкой наживы , при этом думая что это все просто.Вот такие чаще всего и слетают с рынка,у меня опыт маленький но такое я уже повидал.
    Сам по себе слив депозита вообще не страшная вещь. Главное если человек правильно поймет причины по которым это случилось. Очень многие ошибочно видят причину в ошибке прогноза цены, а не в том что они пренебрегли следованию правилам разумного MM.
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Сам по себе слив депозита вообще не страшная вещь. Главное если человек правильно поймет причины по которым это случилось. Очень многие ошибочно видят причину в ошибке прогноза цены, а не в том что они пренебрегли следованию правилам разумного MM.
    Многие этого не понимаю, во всем винят систему а не себя.Из этого можно извлечь ,что нужно внимательно делать прогнозы и не пренебрегать правилами.Эти правила придумали не просто ради забавы а для того чтоб люди правильно все делали!
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как помни те кто считают форекс обманом,новички которые слили много денег и тех что заработали здесь и тех что сами положили в депо,я лично думаю что это не обман иначе здесь бы этого всего не было,всех людей которые здесь обсуждают форекс,я знаю успешных трейдеров которые работают на форексе не первый год многие получают с форекса хорошую прибыль на достойную жизнь уже через 5 лет,так что торгуйте форекс не обман.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если сам виноват никто не спорит, смысла нет обвинять. Но когда дц нагло кинуло, тоесть дало разогнать депозит, а вывести уже нет, то это самый настоящий обман.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вполне согласен с людьми которые здесь торгуют очень долго. Форекс это реальный способ подняться финансово и при этом что-то отложиться в голове и поможет в дальнейшем.я не мало наслышан про этот рынок и мое мнение про него позитивное, был бы это обман здесь-бы мало кто задерживался.
    Понятно что заработать можно, только не много, если депозит маленькой, а то начинающие с несколько десятков или сотт долларов хотят сразу миллионы подымать, играя на азарте.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что заработать можно, только не много, если депозит маленькой, а то начинающие с несколько десятков или сотт долларов хотят сразу миллионы подымать, играя на азарте.
    Ну мне кажется любой должен через это пройти, попробует он раз, два. Потом в итоге все равно поймет, что нужен нормальный капитал и нормальные знания, чтобы хоть как-то заработать тут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать