Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 59 из 66 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Это не обман, это капитализм. Если же это кому не нравится, то неужели вы думаете что кто то одобряет форекс трейдеров, которые хотят ничего и не делать и получать деньги..?
    У народа в целом еще во многом нет понимания что это такое форекс, интернеттрейдинг, поэтому очень сложно сразу многим понять так как надо, что такое форекс, и никто никого не обманывает. Но реклама и в правду агрессивная, но ДЦ ничего не нарушают.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Послушайте, когда на заводе 90% прибыли работодатель забирает себе, а остальные работают за копейки - вот это не обман? это так же обман самого себя? Я ночью работала по дневной оплате, а ночь должна оплачиваться по двойной!!! Это не обман???? Но люди всё равно работают и не видят обмана!
    Согласен с вами везде кругом обман когда работаешь на кого то если только самому пробиваться тогда возможно что то поменяется в вашей жизни
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Послушайте, когда на заводе 90% прибыли работодатель забирает себе, а остальные работают за копейки - вот это не обман? это так же обман самого себя? Я ночью работала по дневной оплате, а ночь должна оплачиваться по двойной!!! Это не обман???? Но люди всё равно работают и не видят обмана!
    Это всеровно не то что на рынке. То что вам не дали денег это обман, но обман поскольку есть плата. А на рынке никакой платы нету, никто вам ничем не обязан, так что и обманом не назовешь просто так. Другое дело когда недоброкачественные дц не дали вывести заработанные средства.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен с вами везде кругом обман когда работаешь на кого то если только самому пробиваться тогда возможно что то поменяется в вашей жизни
    Да сейчас много обмана в нашем мире и с этим нечего не поделаешь и глупо говорить про форекс что это обман если сам не попробовал . И много есть доказательств что это не обман .
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Где это видано чтобы "ничего не делать" на форексе и деньги качать?? :D
    Трейдинг это тяжелый труд.
    Ничегонеделая можно только сливать депозит за депозитом :smartass:

И настоятельная личная просьба - не пишите о том, чего не понимаете.....
    все начинающие хотят ничего не делать и получать деньги, именно за этим они и приходят в дилинговые центры и открывают счета. К чему это приводит другой вопрос.

у меня к вам тоже просьба понимать написанное так как написано, а не так как захочется.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Форекс это только начало биржевой торговли, есть ещё фондовая , и товарная биржи, и теперь кто скажет что форекс это обман? Если научишься торговать на форексе , то на любом другом рынке будь то фондовый или товарный тоже сможешь торговать.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Форекс это только начало биржевой торговли, есть ещё фондовая , и товарная биржи, и теперь кто скажет что форекс это обман? Если научишься торговать на форексе , то на любом другом рынке будь то фондовый или товарный тоже сможешь торговать.
    Ну я бы так не сказал, смысл конечно по сути такой же, купить дешевле и продать дороже, но фондовый рынок намного отличается от обычного форекса, я бы даже не стал их сравнивать.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    начало биржевой торговли оно на бирже. А про форекс я думаю адекватный человек и не думает что это обман, обманом считают обещания быстрых легких прибылей, от некоторых лиц, которые порою крутятся вокруг этой индустрии.
  9. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вполне согласен с людьми которые здесь торгуют очень долго. Форекс это реальный способ подняться финансово и при этом что-то отложиться в голове и поможет в дальнейшем.я не мало наслышан про этот рынок и мое мнение про него позитивное, был бы это обман здесь-бы мало кто задерживался.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я вполне согласен с людьми которые здесь торгуют очень долго. Форекс это реальный способ подняться финансово и при этом что-то отложиться в голове и поможет в дальнейшем.я не мало наслышан про этот рынок и мое мнение про него позитивное, был бы это обман здесь-бы мало кто задерживался.
    В процентах тут и мало кто задерживается, поскольку не могут заработать, сливают, связываются с плохими дц, вот и считают что обман.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать