Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 58 из 66 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Да весь форекс это обман, здесь очень трудно заработать, но при обладании очень высокими знаниями это реально, но для этого нужны годы и не один, если было все просто то все бы разбоготели бы давно.
    Ну Вы как-бы определитесь для начала: форекс это обман, или здесь очень трудно заработать ???
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я начинающий трейдер мне очень интересно правда ли что это нормальная работа и реально можно подняться финансово и поднять свой уровень общения с людьми!
    Зарабатывать на рынке форекс может любой желающий ,только надо силы нервы время и терпение, и рынок будет испытывать по всем параметрам,будет казаться что это обман ,но это всё иллюзии и заблуждения людей которые потерпели неудачу.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да... на форексе заработать конечно можно, но для етого надо иметь много знаний о нем. Если ничего знать не будешь, а просто захотел побаловаться, то конечно что сольеш. Потому для торговли сначало надо подготовиться, а потом уже говорить обан ето или нет.
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Да... на форексе заработать конечно можно, но для етого надо иметь много знаний о нем. Если ничего знать не будешь, а просто захотел побаловаться, то конечно что сольеш. Потому для торговли сначало надо подготовиться, а потом уже говорить обан ето или нет.
    Но согласитесь, что уже сначала работы на форексе человек начинает получать опыт и знания, а как он по вашему до форекса их получает что ли............
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    wetal2000, любой желающий может на форекс прийти, но вот заработать любой желающий - вот это нет. Не сможет каждый. Это как спорт, доступен всем, но работой становится только для избранных.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Все правильно ,думаю не только в форекс а и в другой работе,лучше не лезть туда , в чем не разбераешься иначе можешь только хуже сделать,форекс не терпит не серьезного отношения,нужно уметь анализировать рынок и понимать что влияет на движение тренда. Ну а обманные ДЦ все существуют как мне кажется.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все правильно ,думаю не только в форекс а и в другой работе,лучше не лезть туда , в чем не разбераешься иначе можешь только хуже сделать,форекс не терпит не серьезного отношения,нужно уметь анализировать рынок и понимать что влияет на движение тренда. Ну а обманные ДЦ все существуют как мне кажется.
    Ну на форекс же приходят по сути все, кто ничего не понимает, но все же разбираются. Я думаю нет таких вещей, в которых нельзя разобраться. Нужно просто время и желание.
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну на заводе есть фиксированная плата, и то что не дают это просто задержки. А вот на рынке нету никакой платы, тут никто ничего не обещает.
    Послушайте, когда на заводе 90% прибыли работодатель забирает себе, а остальные работают за копейки - вот это не обман? это так же обман самого себя? Я ночью работала по дневной оплате, а ночь должна оплачиваться по двойной!!! Это не обман???? Но люди всё равно работают и не видят обмана!
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Послушайте, когда на заводе 90% прибыли работодатель забирает себе, а остальные работают за копейки - вот это не обман? это так же обман самого себя? Я ночью работала по дневной оплате, а ночь должна оплачиваться по двойной!!! Это не обман???? Но люди всё равно работают и не видят обмана!
    Это не обман, это капитализм. Если же это кому не нравится, то неужели вы думаете что кто то одобряет форекс трейдеров, которые хотят ничего и не делать и получать деньги..?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Это не обман, это капитализм. Если же это кому не нравится, то неужели вы думаете что кто то одобряет форекс трейдеров, которые хотят ничего и не делать и получать деньги..?
    Где это видано чтобы "ничего не делать" на форексе и деньги качать?? :D
    Трейдинг это тяжелый труд.
    Ничегонеделая можно только сливать депозит за депозитом :smartass:

И настоятельная личная просьба - не пишите о том, чего не понимаете.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать