Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Так и есть. Еще какой момент. Бывает в интернете пишут что дц их обманул, а когда начинается разбирательство то оказывается что человек даже оферту не прочитал. Кто же виноват то..?
    Надувательство порой происходит в сфере так называемого доверительного управления, когда ДЦ клиенту подсовывают сливщика- трейдера с положительно сказочными стейментами.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда работают на заводе или вообще работают официально, согласно трудовому кодексу, то есть и защита от государства, тут же разумеется ничего этого нет.
    Да согласен с вами у трейдера такого нечего нету и не будет так как здесь такого и не может быть . Вот я видел такое есть что 50 % депозита отдают после слива .
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами у трейдера такого нечего нету и не будет так как здесь такого и не может быть . Вот я видел такое есть что 50 % депозита отдают после слива .
    Так поделится ДЦ конечно что может с трейдером, в брокера такое не пройдет, деньги ушли, и у брокера они не остались, он только на спереде заработал свой процент.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Так поделится ДЦ конечно что может с трейдером, в брокера такое не пройдет, деньги ушли, и у брокера они не остались, он только на спереде заработал свой процент.
    На комиссиях скорее. Если к примеру говорить о брокерах российской биржи, то их заработок исключительно от комиссий.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Когда работают на заводе или вообще работают официально, согласно трудовому кодексу, то есть и защита от государства, тут же разумеется ничего этого нет.
    Ну судя по заводу который в нашем городе,то ни о какой защите не может идти и речи,это было очень давно,когда был советский союз,тогда можно было пожаловаться и восстановить справедливость,а в наше время жалуйся сколько влезет,но ничего не изменишь,как начальство задумало так и будет,а на форекс хотя бы начальства нету.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как это начальства нету? для простых трейдеров тут один начальник дилинговый центр. А уж там менеджеры, им и можно жаловаться в случае чего. Стоит ли и имеет ли это смысл другой вопрос.
  7. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю что форекс является обманом только для тех кто не разобрался в нем, нужно читать литературу, практиковать.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Я считаю что форекс является обманом только для тех кто не разобрался в нем, нужно читать литературу, практиковать.
    Конечно, если пытаться заработать ничего не зная, мне кажется это даже звучит глупо. Нужно прикладывать хоть какие-то усилия, бесплатных денег не бывает - это нужно запомнить.
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да весь форекс это обман, здесь очень трудно заработать, но при обладании очень высокими знаниями это реально, но для этого нужны годы и не один, если было все просто то все бы разбоготели бы давно.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Да весь форекс это обман, здесь очень трудно заработать, но при обладании очень высокими знаниями это реально, но для этого нужны годы и не один, если было все просто то все бы разбоготели бы давно.
    Зарабатывать то можно и не совсем сложно, только на не большом депозите понятно что прибыль будет в долларах совсем не большая, а начинающим сразу хочется очень много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать