Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Времени уйдет много, не стоит думать что покажут, расскажут и все будет хорошо получатся, прежде много нужно просадок сделать и потерять не один депозит, чтоб понять что рисковать сильно не стоит.
    Ну много в плане количества денег в номинальном смысле терять конечно не стоит. Так что начинать надо с центовых счетов. Тогда скорее придет понимание что есть что, что реальность, а что пустые мечты, что обман тут, а что нет.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну много в плане количества денег в номинальном смысле терять конечно не стоит. Так что начинать надо с центовых счетов. Тогда скорее придет понимание что есть что, что реальность, а что пустые мечты, что обман тут, а что нет.
    Было бы глупо вносить большой депозит ничего не понимая как торговать, и надеятся на прибыль, это только начинающий, в которого азарт большой, может такое сделать.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было бы глупо вносить большой депозит ничего не понимая как торговать, и надеятся на прибыль, это только начинающий, в которого азарт большой, может такое сделать.
    Но нередко ведь именно так и поступают. А потом начинается: форекс обман и все прочее, хотя казалось бы достаточно всего лишь немного подумать, посчитать.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Но нередко ведь именно так и поступают. А потом начинается: форекс обман и все прочее, хотя казалось бы достаточно всего лишь немного подумать, посчитать.
    Недоверие к форексу и в правду очень большое, если человек никогда с этим не сталкивался, только в будущем все больше народа думаю будет заниматся торговлей, так как заработать можно.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да это очень распространенная ошибка новичка но я так сразу и сделал ...Но я не начал ныть и говорить всякие глупости я понял что я наделал и взялся серьезно за форекс .
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да это очень распространенная ошибка новичка но я так сразу и сделал ...Но я не начал ныть и говорить всякие глупости я понял что я наделал и взялся серьезно за форекс .
    Если чесно, то я сразу тоже внес не маленькой депозит, и провалился хорошо в просадку, только много уже чего понимал, но пришлось длительное время выходить в плюс.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недоверие к форексу и в правду очень большое, если человек никогда с этим не сталкивался, только в будущем все больше народа думаю будет заниматся торговлей, так как заработать можно.
    Ну говорят что в странах где финансовая грамотность повыше больше распространена культура инвестирования, а не самостоятельные спекуляции на форексе или на бирже.
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да точно здесь либо серьёзно, либо не как,либо работаешь много и получаешь за свои старания либо нечего не делаешь и столько же получаешь,та и понимать нужно что тебе надо делать на форексе.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что бы что то стоящее получить, нужно еще и вложить достаточно. И дело не только в труде и учебе. Деньги то ведь они к деньгам...
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чем дальше тем больше народа будет искать заработок в интернете в частности и на форекс,потому что уже не знают куда пойти на работу,чтобы и зарплата была хорошая и условия труда на таком же уровне,потому что уровень безработицы с каждым днем растет,и думаю вряд ли что то уже изменится,и мне не понять где люди берут деньги на дорогие иномарки - только обман,честным трудом такие деньги не заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать